Регистрация: 24.01.12
октябре 2019
05.10.19 - 17.10.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Angaga с друзьями

Период пребывания в отеле 5.10-17.10.2019.Перелет Qatar .Как всегда,все прошло отлично.Одна из лучших авиакомпаний.По прилету в Мале,переход в зал ожидания внутренних авиалиний.40 минут полёта и три часа ожидания катера от нашего отеля.Трансфер ужасный,за это оценка 2.Разместили в отеле быстро.Утром поменяли номер.Мы жили в номере 127.Самые лучшие номера,по-моему мнению 124-129.Неплохие номера 106-116.Бунгало отдельно стоящие,до океана 10 метров,с видом на закат.На веранде нет никакой емкости для ополаскивания ног.Поэтому заходить в номер можно только через заднюю дверь.Открывая которую,проходишь ванную комнату,а потом попадаешь в номер.Вид с веранды просто супер.Сам остров небольшой,но зато с попугайчиками.Обслуживающий персонал в основном хороший.Вода в отеле платная-у нас тип питания HB.По питанию не понравилось,хотя к еде непритязательны.Риф неплохой и в ближайшем доступе.Выводы-при недорогой цене тура можно рассмотреть.На Мальдивах это не первое посещение,поэтому может и занижена общая оценка.Всем буду рад ответить на вопросы.

Персонал неплохой риф ближе к водным бунгало.Хороший Wi fi.
Питание трансфер
Добавлено 29.01.20 12:55 (1 047 символов в тексте)

13:02 11.11.20

Здравствуйте Олег. В питание HB что входило? Алкоголь местный был?

13:04 11.11.20

Добрый день.Алкоголь не входил.Если вода платная,о каком алкоголе речь???

20:46 26.01.21

Здравствуйте, Олег! Хотела задать пару вопросов по рифу. Читала, что там сильные течения, что по внешней кромке рифа не поплаваешь. Мы хотели полететь в этот отель на неделю. Как там с кораллами с подводными обитателями? Имеет ли смысл брать водное бунгало? Или лучше пляжную виллу?