Регистрация: 24.05.15
мае 2019
03.05.19 - 13.05.19

Достойный отель у самого моря!

Добрый день! Отдыхали семьей в отеле RUBI HOTEL 5* в начале мая 2019 года! Общие впечатления от отеля положительные, он конечно не новый, но и не старый! Территорию отеля занимают два больших здания находящиеся через дорогу. Мы проживали в корпусе А, он расположен непосредственно на побережье. Вид из номера на море, был просто шикарный!!! Номер средних размеров, все было исправно! Слева от номера на этом же этаже находился ресторан. Ресторан большой, светлый и с большим количеством мест, но особое удовольствие доставляло обедать или ужинать на террасе ресторана, с нее открывался незабываемый вид на море, особенно приятно было наблюдать заход солнца попивая чаек с кусочком тортика! Еда в ресторане обычная, как и во всех 4 и 5 этого ценового сегмента, постояльцев деликатесами не баловали, но все было вкусно и красиво, но мы же сюда не объедаться приехали.

Очень порадовали наличие бесплатных каноэ с веслами, бесплатного американского биллиарда и настольного тенниса и конечно же пляжного волейбола. Анимации почти нет. Мини клуб есть, но там не было аниматоров, но были игрушки которые регулярно разбрасывались детворой, но игрушки кто-то каждый раз складывал на места! Каждый вечер приезжали артисты и в корпусе В были интересные вечерние шоу. Так же каждый вечер в баре на пляже было караоке и дискотека до 23:00.

Пляж отличный, песочный! Лежаков много! Пару дней штормило и волны добегали аж до лежаков и уносило тапки.

Расположение отеля в г. Авсаллар позволило без долгих поездок на автобусе посетить достопримечательности Сиде и Алании!

Нам отель очень понравился! Небольшой и уютный отель на самом побережье Средиземного моря!

на 9 мая

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Владимир оценил сервисы

бесплатное каноэ расположение между Сиде и Аланией бильярд вид из номера на море
требует обновления простое меню отсутствие анимации в мини клубе
Добавлено 29.01.20 13:33 (1 651 символов в тексте)

21:05 10.02.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до исторической части Сиде из этого отеля?

21:23 10.02.20

Добрый день! Мы вышли из корпуса В и пошли в право на остановку. На автобусе Алания - Сиде проехали 35-40 км. Стоимость проезда не помню. От автовокзала в Сиде мы сели на маршрутку едущую в храм Аполона!

Все отзывы Владимир (4)