Регистрация: 29.01.20
Читательский охват: 2056

январе 2020
18.01.20 - 25.01.20

Отличный отдых в Mangrove hotel !

Вернулись из отеля буквально пару дней назад и решили оставить свой отзыв.

Отель рекомендуем, очень понравился!

Из аэропорта Аль Мактум ехали примерно 2,5 часа. Приехали в отель около 11 часов. Заселили сразу, номер стандарт. Номер приятный, но без балкона. Каждый день уборка, приносили 2 бутылочки воды, чайный и кофейный набор, есть чайник. Так же в номере были халаты, весы, каждую уборку доставляли шампунь, гель для душа и лосьон для тела.

Жили на 7 этаже, вид на залив особенно по вечерам прекрасен.

Питание у нас было- завтрак и ужин. Питанием были довольный, всегда шведский стол. На завтрак давали кашу,омлет, яйца варенные, сыр, колбаса, сосиски куриные, картошка, фасоль, помидоры и огурцы, тосты и булочки. Очень много десертов, иногда были хлопья. Сок двух видов, чай и кофе

Ужин был разнообразный. Всегда была рыба, в разных исполнениях. Говядина, курица. Овощи на пару, рис, картофель, паста болоньез и 3-4 овощных салата, и просто отдельно нарезанные овощи. На ужин так же много десертов, фруктовый салат (дыни,арбузы,яблоки,ананасы,апельсины). Из напитков чай, вода и 2 компоты (компоты на любителя).

Всегда все свежее и вкусное. То что заканчивается, постоянно докладывают. В ресторане официанты оперативно убирают грязную посуду со столов, персонал очень вежливый во всем отеле! Все говорят на английском, на ресепшен 1 мужчина говорит немного на русском.

В отеле так же есть бассейн, но вода была холодная, там можно было просто посидеть, заказать напитки или кальян. Так же есть 2 бара, там все за доп плату. Есть небольшой тренажерный зал, его можно посещать бесплатно. Есть бесплатный Wi-Fi , у нас ловил в номере.

Из отеля возят на пляж за 10 дирхам с человека. Мы ходили на бесплатный общественный пляж. Пешком идти минут 15-20. Народу там мало, лежаков и зонтиков нет.

Отель расположен на набережной, где множество кафе, магазинчиков и небольшой парк аттракционов для детей. В 5 км от отеля есть тц (Manar mall, Naeem mall). Вечером очень интересно прогуляться.

Нам все понравилось, с радостью вернемся еще!

Анна оценила сервисы

Расположение вежливый персонал бесплатный Wi-Fi питание
Добавлено 29.01.20 16:58 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)