АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 9110
Фото: 60
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2020
19.01.20 - 26.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восторг!

Спешу оставить отзыв об этом прекрасном отеле! Об отдыхе остались только хорошие и тёплые впечатления! Спасибо НОВОТЕЛЬ!

По порядку: ОТЕЛЬ и НОМЕР. Заселили нас сразу же по приезду в шикарный номер (для не курящих) на 22 этаже (2221) с видом на город, мечеть и океан. В номере все необходимое (Чайник, холодильник, фен, телек, блютуз колонка и т.д). Кофе, чай, воду, душевые принадлежности пополняли постоянно! Убирали и меняли полотенца также ежедневно. Хочу отметить, что весь персонал отеля очень приятный, все здороваются при встрече и улыбаются!) Сам отель новый и красивый, очень понравился бассейн с видом на город. В отеле есть бар, в котором девушкам полагается по 5 алкогольных коктейлей, также в баре есть бильярд (6 дирхам за игру).

ЕДА. Еда выше всех похвал! Всегда все вкусное и свежее. У нас были завтраки и ужины. На ужин большой выбор мясных блюд, также много вкусной выпечки. Очередей небыло.

В обед ходили в супермаркет ЛуЛу, в нем есть отдел с готовыми блюдами, салаты, фрукты - все можно купить там. несколько раз мы покупали там свежую рыбу, креветки и за 10 дирхам нам это там же и готовили. Цены в супермаркете такие же как в России, может чууууть дороже.

ГОРОД. Сам город строится (как пишут многие), но мы были в Дубае на экскурсии, там тоже все строится...нам стройка не мешала, мы обошли все местные магазины, гуляли по территории мечети и посетили старинный форт (до него от отеля минут 40 неспешным шагом). Экскурсию кстати брали у тур оператора (у нас был Пегас) стоимость на одного 75$+35$(подъем на Бурдж Халифа). Экскурсию однозначно советую, если небыли раньше в Дубае! Нам попался отличный гид Мурат, он очень много интересного рассказал про страну. А вот подъем на Бурдж Халифа не советую никому! Пустая трата денег! 45 минут мы простояли в очереди, чтобы подняться, за 5 минут мы осмотрелись на смотровой (125 этаж) и 20 минут в очереди назад. Ну такое себе удовольствие. На мой взгляд с самолета при посадке вид намного красивее).

ПЛЯЖ. На отельный пляж возит маленький автобус на 14 мест каждые пол часа до 14:00. Многие пишут, что мест не хватало и что занимали очередь сильно заранее, у нас все было отлично...не знаю, может несезон...место в автобусе нам доставалось всегда, даже если в последний момент забегали в автобус. Отельный пляж нам не очень понравился из-за рыбаков с сетями и местных рабочих, которые ходят и снимают девчонок на телефон - не приятный момент. Сам пляж неплохой, вода в океане тёплая и прозрачная, глубина не большая, можно с детьми! Из живности видели крабиков. Мы также по совету из предыдущих отзывов ездили на пляж Кальба Бич, вот там просто супер! Людей на нем небыло вообще, у входа на пляж есть туалет, парк с пальмами и лавочки. Вход в воду долгий (не глубоко), для детей подойдёт. Вообщем советую посетить именно его. На такси от отеля 16-20 дирхам.

РЕЗЮМИРУЮ. Я рада, что мы выбрали именно этот отель и этот город для нашей первой поездки в Эмираты. Начитавшись отзывов я готовилась к худшему а отель и сама Фуджейра превзошли все мои ожидания. В январе температура воды и воздуха очень комфортная, накупались и назагорались на год вперёд).

Фото туриста отеля

Прочее

Парк рядом с пляжем КальбаБич

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Кальба Бич

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Кальба Бич

Фото туриста отеля

Прочее

Парк пляжа Кальба Бич

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Это мы купили в ЛуЛу И нам там же пожарили это на гриле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пальмовый «парк» рядом с фортом Фуджейры

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Форт фуджейры

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Форт фуджейры

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Форт Фуджейры

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бильярд в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отельный бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мечеть

Показать еще
Плюсы отеля
трансфер до пляжа приветливый персонал ванная в номере и все остальное!)
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 29.01.20 18:03 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 06.02.20

Отличный отзыв! мы 9го февраля вылетаем туда с тремя детьми. Читал много отзывов про пляж, куда возят от отеля. И многие не рекомендуют его. Самое главное, что там нет туалета! С детьми это очень важно. Как долго ехать до Кальба бич? Еще очень рекомендуют Санди бич, но до него около часа езды. Но все равно туда наверное съездим. Обязательно съездим в Дубай. А что еще входит в экскурсию? Парк цветов входит?

14:27 09.02.20

Здравствуйте, Александр! Спасибо за Вашу оценку 🙂 в экскурсию в Дубай входит: 1. Золотая рамка; 2. Отель парус (несколько локаций); 3. Отель Атлантис на пальмовом острове; 4. Дубай Молл; 5. Шоу фонтанов; вроде бы всё. За дополнительную плату подъем на Бурдж-Халифа. Но даже это занимает очень много времени. Мы выехали из отеля в 10:30, а приехали где-то в 23:00. С детьми, наверное, будет удобнее взять индивидуальную экскурсию и посетить места которые будут интересны и Вам и детям

14:49 10.02.20

Татьяна добрый день скажите пожалуйста.нам сказали что там стройка идет. Она будет как то мешать?

09:03 12.02.20

Нам не мешала

18:30 23.02.20

Татьяна, подскажите, алкоголь продают в магазинах и дорого ли?

08:28 25.02.20

В магазинах алкоголь не продают. Вроде бы в Фуджейре есть алкомаркет, но мы туда не ходили, поэтому про цены сказать не могу. Алкоголь продают в баре в отеле, цены уже не помню)

22:34 13.05.20

Восхищаться гидом Муратом от Пегас, я не знаю кем нужно быть. Он мошенник, и об этом неоднократно писали. Нас он также обманул с экскурсией в Оман (я туда не хотела ехать, друзья уговорили в месте с этим мошенником). На границе простояли более 2 часов. Из Фуджейры ехать на экскурсию Дубай это тоже безумие. В Фуджейре и её окрестностях столько мест, где можно отдохнуть... По поводу пляжа - все отлично, никаких фото и машин. Вам необходимо научиться общаться с арабами... Им было объяснено, что в случае только малейшей попытке мне испортить отдых, что последует.. Ваши фото не отражают всей красоты Фуджейры, а жаль.

22:55 16.09.20

Все написанное в отзыве— абсолютная правда. Была в этом отеле в начале марта 2020 ( повезло!!!) как раз до закрытия границ. Полностью присоединяюсь к каждому слову. Отель прекрасный, все на уровне

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)