Регистрация: 08.06.19
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июле 2019
11.07.19 - 25.07.19

Отель Супер!

Не знаю как так получилось, что мой отзыв написанный в июле 2019г не был опубликован.

Отель просто супер!

Мы приехали огромной компанией 65 чел. Среди нас были дети разных возрастов. Все уезжали со слезами.

Приехали мы в отель в начале девятого. Номеров свободных не было, оно и понятно, сезон в разгаре. Ждать пришлось до 15:00. Но ресепшен на столько комфортный, что мы ожидание скоротали без проблем. Огромные мягкие диваны, полно места, чисто. Нас отправили сразу на завтрак. Мы оставили багаж в багажной комнате, переоделись в купальники и отправились в бассейн, потому что от туда доносилась зажигательгая музыка. Бассейн среднего размера с тремя горками. Полно лежаков, есть навес от солнышка возле бара со столиками. Много аниматоров, которые развлекаются народ. Территория ухоженная, большая.

Пляж не далеко, приятно прогуливаться до него по бетонным дорожкам. На пляже полно лежаков, бар. Чудесное тёплое море, горячий песок. Есть деревянные дорожки, они не такие раскаленные от солнца. На пляже так же анимация как для детей, так и для взрослых.

Питание просто супер. Такого разнообразия я не встречала ни в одном отеле. Всегда все свежее, пополняется вовремя и главное вкусно. Как говорится: ум от ешь!

К сожалению, сейчас уже не передать тех эмоций и восторга, который мы испытали находясь там.

Но!

Спустя 2 месяца, одна из моих туристов, которая была с нами среди 65 чел, вновь вернулась в этот отель со своей семьёй.

А это говорит обо многом.

Познакомилась с гостями отеля, которые уже несколько лет неизменно приезжают в этот отель как домой!

Такого уютного отеля я не встречала.

Могу искренне сказать: Мархаба, Тунис, я вас полюбила.

Вернусь ещё и буду рекомендовать отель всем!

Все идеально
Нет
Добавлено 29.01.20 21:10 (1 703 символов в тексте)

12:03 20.03.21

Представила вашу дружную маленькую компанию из 65 человек детей! Уже стало весело.