Регистрация: 29.01.20
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

Конечно, не 4*, но неплохо.

Отдыхали в отеле в начале сентября 2019 года.

Вцелом, отель неплохой, более-менее чистый, территория большая.

Питание особым разнообразием не отличалось каждый день, но вцелом поесть-выпить было что.

Номер небольшой, аккуратный, все работало исправно кроме разъема для карточки, поэтому периодически, моясь в душе, можно было внезапно лишиться света. В плане уборки номеров - за шоколадку старались чуть сильнее, могли даже полотенца поменять чаще, но песок в душе никогда не вымывался, а просто размазывался по углам кабины.

Персонал вежливый, приятный, и приятного аппетита пожелают, и хорошего вечера. Единственный минус, который подпортил отпуск - бармен Али, типичный курортник, который дурил девушкам головы направо и налево 🤦🏻‍♀️

Анимация: днем воллейбол, музычка, аэробика в бассейне, вечером детская дискотека. Не самая сильная сторона этого отеля.

На пляже постоянно не хватало лежаков, нужно было приходить рано, чтобы успеть занять. Алкоголя нет, пиво платное, из напитков: концентрированные соки, вода и кофе. Если хотите покупаться в море получше, делайте как мы: берите полотенца и идите на соседние пляжи. Там вам и море открытое, и волны огого и широкие пляжи с песочком.

Вцелом, неплохой отель, чтобы съездить отдохнуть с друзьями.

Территория еда бассейн
Отсутствие алкоголя на пляже мало лежаков на пляже
Добавлено 29.01.20 21:54 (1 292 символов в тексте)

12:09 07.05.20

Юлия, подскажите, пожалуйста, у какого отеля лучший пляж?

22:55 03.08.20

Подскажите, как называется отель, который находится справа на пляже , он стоит прямо на берегу и оч классный ! Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ УЗНАЛА НАЗВАНИЕ)

22:57 03.08.20

Который бело-голубой большой с теннисными кортами?

23:44 03.08.20

К сож, цвет я уже не помню, это было 25 лет назад, по-моему он 6-этажный, на тот момент четвёрка, стоял ну прямо на берегу, метров 50 , мы общались с постояльцами этого отеля, они были в диком восторге, ну мы были совсем дуры молодые и не догадались узнать название отеля, а жили мы, кстати , в Колибри - тогда старом и убогом)))

00:03 04.08.20

Посмотрите Rubi Platinum Spa Resort & Suites или Grand Sunlife , они вдвоем стоят на берегу, справа и слева от Колибри :)

00:10 04.08.20

Спасибо, большое,ВАМ, мне уже многие написали про Sunlife, там всего был один корпус), посмотрю РУби)

00:20 04.08.20

Посмотрела Руби - ну нет - это какой-то крутой отель, а этот был такой компактный, домашний)))

00:22 04.08.20

Наверное, ключевое слово БЫЛ :)) там рядом на берегу больше нет отелей, возможно, вместо того отельчика теперь Руби :)

00:26 04.08.20

Ну тогда оч жаль) мы всегда ходили на пляж этого отеля, нас никто не выгонял) НО этот отель стоял метров на 50 от входа на пляж направо.

01:17 04.08.20

Я уже вообще, если честно, в полном замешательсте) В отзывах пишут про какие-то камни в море, а у нас был ШИКАРНЫЙ вход в море! Никаких камней не было и в помине! Плавали целыми днями и на берегу дурачились)))) Был пологий вход в море!

15:03 09.08.20

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли в номере сейф и его стоимость

Все отзывы Юлия (1)