Регистрация: 03.07.12
январе 2020
21.01.20 - 28.01.20

За свои деньги отель супер

Заказали путевку за 3 дня до вылета. Вылет в 00:05 со Львова. Назад в 14:00 из Шарма

Сразу планировала доплатить за ранее размещение . Жаль ,что ждать пришлось несколько часов на в отеле,но не настраивались так как знала ,что нужно 2 номера рядом и готова была подождать на что-то лучшее для нас. Доплатила по 30 дол за номер. Нас 6 человек, брали 2 путевки. Номера в отличном состоянии,даже не ожидала,что там есть такие,начитавшись отзывов. Сказали дали номера побольше ,не знаю так или нет,но большие реально,может они все такие. Была одна большая кровать и одна поменьше в каждом номере.

Ежедневно 2 бутылки воды в номер,иногда вешали табличку не беспокоить,то года ничего не приносили.

Пополняли мыло,гель (стирали им), кофе чай.

Душ без какой либо плесени и посторонних запахов,вид на бассейн без аквапарка. Днём шумно,вечером тишина. Второй этаж, утром вид прекрасен, просыпаешься и красотища.

Я мало где была ,но впервые набрала вес немного за отдых ,потому что реально было много вкусного для меня . Это редко ,я очень переборчива .

Горок для детей хватало .

Очень надеялась на подогрев бассейна с детскими горками,но вода там была ледяная.

Чуть теплая в маленьком лягушатники для самых маленьких и реально теплая в джакузи ,но это в тени почти всегда, где нет солнца. Ветер есть всегда,иногда еле заметный иногда сильный.

Песчаный пляж посетили раз, вода оч холодная И было оч ветренно,хотя читала, что там самое спокойное место от ветров. Оттуда мы пошли в старый город ,а обратно уже на такси в отель 4 дол .

Коралловый пляж нормальный,территория красивая,лежаки так себе,места находили всегда. С автобусами конечно как и писали все немного беда. Бывало много стоячих мест, бывало ,что записаться уже тоже нет мест вечером для поездки на следующий день.

На пляже не ели,ездили в отель на обед. Но дети заходили ,что то брали и там иногда.

Кофе понравился в аппарате на пляже. Алкоголь не пила ,но муж сказал пиво неплохое .

Море комфортное по температуре. Хоть и ветер всегда.

Живность есть,интересно.

Выбрала отеле. И не прогадала. Понимала ,что с таким сервисом отель на первой линии будет намного дороже. Когда маленький ребенок все равно часто бываешь в номере и тогда он важен по комфорту. Старшие тоже не хотели на море проводить весь день. Поэтому горки самое то для них.

Персонал весь доброжелателен , дочке всегда уделяли внимание . Наши люди в нетрезвом состоянии иногда слышала как сами хамили персоналу ,очень неприятно. Отношение как к рабам, хотя сами же где то работают... в столовке (ресторане) вначале обеда-ужина очереди, но мы обычно приходили позже и проблем не было.

В детской комнате одну не оставляли,но было ей оч интересно. Хоть и девушка которая там работает не говорит на русском вообще,ни одного слова не понимает . Даёт раскраски интересные ,много игрушек,на улице парты и много песка для игр.

Я очень довольна. За такие деньги даже не ожидала такого отдыха. Реально хотелось остаться ещё всем нам 6 чел. Кстати первые дни было прохладновато ,а потом потеплело, днём было даже жарко. Так что зимой погода это как рулетка.

Потеряли карточку на полотенце.заплатили 13 дол.

Сейф чинили,но по факту не работал ни в одном из номеров. Деньги носила с собой,остальное в чемодане на замочек закрывали. Телек работал но не смотрели.

Ходили в Наама бей ,назад на такси 2 дол.

Креветки в Наама брали в двух кафе , в одном надурили по весу оч сильно. Под креветки на гриле положили морковь и капусту для веса . Мы брали с собой.

Во втором брали вареные ,но их переварили наверное и было не оч. Мы их не съели даже. Остались в холодильнике .

Хотят надурить везде . Но благодаря интернету уже знала что сколько,было проще.

Для детей

Развлечения и спорт

Отношение персонала сервис цена
Автобусы на пляж редко холодные бассейны
Добавлено 29.01.20 22:08 (3 670 символов в тексте)
Все отзывы Natasha Наталья (6)