Регистрация: 04.08.18
Читательский охват: 2003
январе 2020
20.01.20 - 27.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного безмятежного и качественного отдыха

Смело рекомендую отель BARON PALM если Вы хотите просто расслабиться на отдыхе , получить только положительные эмоции и цените комфорт спокойствие и безотказность персонала отеля. Здесь нет деток и поэтому нет нашествия семей местного населения с аравами детей, как например в соседнем BARON RESORT. Все очень достойно без тусовок -вокруг приличные люди из разных стран- и Египет и Франция и Бельгия и Италия и Прибалтика и конечно из СНГ.

Я в отель вряд ли еще приеду т к отдыхаем всегда в разных местах. Но отличный сервис вкусное питание чистоту и радушие персонала не забуду и буду теперь сравнивать это с другими отелями такого же уровня.

ЕЛЕНА оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

вышколенный радушный персонал чистота вкусное питание особая атмосфера дружбы и гостеприимства.
слишком холодная вода в подогреваемом бассейне в зимнее время
Добавлено 29.01.20 23:26 (650 символов в тексте)

09:14 30.01.20

Дорогая Елена,
Приветствия из солнечного отеля Baron Palms - Шарм Эль Шейх!
Спасибо, что воспользовались возможностью и поделились своим ценным мнением о недавнем отдыхе в Baron Palms. Мы очень рады услышать Ваши положительные отзывы о кристальной чистоте, хорошем питании и радушности наших сотрудников.
Мы признаем и ценим все Ваши слова, мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы гарантировать нашим уважаемым гостям самый приятный и запоминающийся отдых.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время.
С уважением,
Ваэль Вали
Генеральный Менеджер

10:32 30.01.20

Dear Vael Vali, allow me to thank you for a wonderful stay at your hotel. I posted excellent reviews on TOP HOTELS and TRIP ADVIZOR. The human factor is very important for quality work, and your hotel is simply amazingly sincere staff. Continue to treat your guests so well and your hotel will always prosper and be successful.
Best regards from Ukraine.

10:10 11.02.20

... скоро и я проинспектирую этот отель !!!

Все отзывы ЕЛЕНА (2)