Регистрация: 30.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Спасите собачку🙏

Добрый день! Мы сейчас тут всей семьей. Послезавтра улетаем.

Отель прекрасный для семейного, спокойного отдыха. Малолюдные пляжи очень красивые. Дети ( 4 и 6 лет) в восторге от аквапарка. Территория очень красивая и зелёная . Завтраки отличные. Отель не зря все хвалят.

..... Но я зашла сюда не затем. ...

Мы завтракаем в ресторане на пляже ( сами попросили сменить ресторан на пляжный, кстати), так вот тут каждое утро сидит собака. Днём реже видно.

Собака очень добродушная, спокойная и безобидная. Белая с рыжими пятнами. Ее кормит персонал отеля и никто не обижает. Но и не заботится. Собака постоянно чешется. Она очень страдает от блох или других паразитов. Она начесала себе уже больше е проплешины в шерсти, и над ней роятся насекомых, так как есть расчесанные раны.

Эта проблема легко бы решилась простым собачим антипаразитарным ошейником.

Я пыталась узнать у персонала, но тут в Као Лаке нет магазинов для Животных. И про ошейники такие даже не слышали!

Пожалуйста🙏🙏🙏🙏 Кто летит в этот отель🙏🙏🙏🙏 привези этой собаке антипаразитный ошейник🙏🙏🙏

Найденьте собачке и скажите персоналу для чего он и почему его не надо снимать.

Собака очень хорошая, не навязчивая, но дружелюбная. Мы искренне за неё переживаем с детьми🙏 Иначе он погибнет рано или поздно, от этих блох.

Развлечения и спорт

Не многолюдность ненавязчивые услуги дружелюбный персонал
Плохо освещена территория ночью. На детский площадке темень после 18.00 не подсвечены бассейны
Добавлено из отеля 30.01.20 04:45 (1 396 символов в тексте)

19:52 06.02.20

Ошейник купили,9 февраля прилетаем в отель

18:38 07.02.20

Вы молодцы!

20:32 07.02.20

😃😃😃😃😃😃😃😃😃 ООО, и вы уже послезавтра там будете🙌! супер!
Отличного отдыха, кстати🌷

20:37 07.02.20

Надеюсь поможет🙏, случай уж сильно запущенный...Ей по хорошему надо раны обрабатывать , мыть, капли от клещей капать... Но там нет клиник

10:47 18.02.20

ну что спасли собачку? расскажите, а то переживаем, мы летим в конце марта. что там ей можно еще привезти?

05:12 09.02.20

Ошейник купили, 9 февраля прилетаем

12:16 18.02.20

Долго искали собаку,за день до нашего отъезда,вечером сын с женой сидели на пляже и нашли ее.Рана почти зажила,но сын сказал,что сильно чешется.Ошейник одел.Есть капли от блох,которые капают в холку,можно их привезти.Ошейника не надолго хватит.

13:08 23.02.20

Мы тоже летим в конце марта. Напишите, что с собачной. Можем капли купить.

13:15 12.01.23

Мы в отеле сейчас, пес шикарен, пушист, откормлен. Парень в лучшей форме, мне кажется все туристы за ним присматривают)

10:51 24.03.23

Юлия,большое Вам человеческое спасибо за этот отзыв и просьбу купить собачке ошейник и спасибо всем ,кто откликнулся,доброта человеческая очень трогает,я до слез тронута.

Все отзывы Юлия (1)