Регистрация: 06.02.16
январе 2020
16.01.20 - 27.01.20

3.7

Бюджетный отель

Отдыхали с семьей в январе.

выбрали отель по отзывам, решили что немного сэкономим и пройдемся немного до пляжа, как оказалось - идти не так уж и близко, так как сначала вы проходите территорию своего отеля, переходите через проезжую дорогу, а потом через всю территорию другого отеля (а она немаленькая). пляж небольшой, на этом пляже отдыхают туристы с 3-х отелей, сам пляж песчаный, а вход каменистый,так что без обуви купаться не вариант.

Вода чистая, прозрачная, но прохладная

По самому отелю:

отель большой, много бассейнов, горки и т.д, но обогревается только 1 взрослый и 1 детский. в бассейнах с горками вода холодная

на территории каждый день убирают, чистят бассейны - за этим тщательно следят. тут даже больше претензий к отдыхающим: бросить стакан на газон или окурки это как в порядке вещей,хотя мусорки стоят на каждом шагу.

По питанию:

питание относительно нормальное, выбор небольшой, все однотипное на протяжении всего пребывания

у нас ребенку 2 года - он почти ничего из их еды не ел, только сосиски и йогурт. предложить что-то из детского меню они не смогли

Персонал относительно вежливый, кто-то улыбается,а кто-то ходит с кирпичным лицом) при выселении нам вообще посчитали какой-то звонок в Украину) я попыталась объяснить,что мы в принципе не могли бы позвонить в Украину, так как мы из Казахстана, на что мне ответили - да да, звонок в Казахстан:) ну такое себе оправдание, взяли 1 доллар, но просто сам факт, что нам такое приписали - подпортил впечатление.

Уборка в номере: заехали в чистый номер, но вот повседневные уборки оставляли желать лучшего - они только поверхностно сметают мусор, одним движением швабры протирают видимые участки,чтобы было видно,что была влажная уборка - на самом деле, весь мусор под столом, стульями и кроватью так и оставался на своих местах. у нас ребенок своей одеждой мусор собирал больше,чем они тряпкой

территория большая много бассейнов детская комната тренажерный зал хамам
однотипная еда уборка в номере
Добавлено 30.01.20 11:04 (1 867 символов в тексте)

13:50 19.02.20

Уважаемые гости,

Приветствуем Вас из солнечного Le Royal Holiday Resort Aqua Park. Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте уверены, что все замечания учтены и переданы в соответствующий департамент.

Вся наша команда Le Royal Holiday Resort Aqua Park будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз чтобы приветствовать в наших лучших традициях гостепреимства и тепла!

С уважением,
Команда Le Royal Holiday Resort Aqua Park