Регистрация: 22.01.20
Отзыв об отеле Araya Beach Hotel Patong (отель был переименован 01.08.22)
июне 2019
17.06.19 - 26.06.19

Незабываемое путешествие

Летели из Москвы авиакомпанией Azur Air около 11 часов. За это время кормили два раза, каждому были выданы маска для сна и надувная подушка под шею. Прилетели в аэропорт Краби на материке, с аэропорта ехали около 3-4 часов до отеля на о.Пхукет.

Отель располагается в 300 м от моря. Часть балконов выходит на море, при заселении мы попросили номер с видом на море и нам его предоставили! В номере была двуспальная кровать, комод, шкаф, собственная ванная комната, балкон.

Уборка номера происходила по просьбе, полотенца меняли но не каждый день, постельное не меняли ни разу за все время пребывания в отеле.

Вид из номера конечно отличный (фото прилагается). Рядом находится городской пляж Патонг и главная тусовочная улица Бангла Роуд.

Завтраки были однообразные, омлет, каша, сосиски, чай/сок, арбуз/ананас

Что касается эксурсий, то мы взяли двухдневную экскурсию на Као Сок. В нее входило: посещение 2-х буддийских храмов в Паттайе, посещение контактного зоопарка; далее мы приехали на озеро и там поплыли на тайской лодке до плавучих домиков, где обедали в ресторане на воде, после плавали на байдарках по озеру. Потом нас отвезли в джунгли и зеселили в отель, у нас было двухкомнатное просторное бунгало с видом на джунгли и горную реку, в этом отеле был ужин и завтрак. После завтрака мы поехали кататься на слонах, это конечно непередаваемые эмоции и восторг, после катания покормили слоников бананами. Потом мы поехали сплавляться на бамбуковых плотах, перед этим нас покормили в ресторанчике и сделали каждому кофе в бамбуковом стаканчике, стаканчики нам подарили на память! Эта экскурсия стоит своих денег, не пожалеете едьте!

Сами мы брали мопед на прокат, ездили на гору обезьян, на статую большого Будды и посетили пару красивых пляжей. Движение левосторонее.

Аэропорт Краби

Балкон прозрачный

Вид с балкона

Вид с балкона, надвигающийся ливень

Наталия оценила сервисы

Расположение
Уборка в номерах
Добавлено 30.01.20 11:12 (1 775 символов в тексте)

10:09 23.02.20

Здравствуйте! Как погода была в июне? Дождей много? Говорят волна большая и поплавать не получится ?

11:55 26.02.20

Погода была нормальная, тепло, солнечно, дожди были почти каждый день, но короткие, не затяжные. На счёт волн да, море неспокойное, но поплавать можно

Все отзывы Наталия (6)