Регистрация: 30.01.20
декабре 2019
29.12.19 - 11.01.20

Отдыхали семьей в январские каникулы. Отдых прошел...

Отдыхали семьей в январские каникулы. Отдых прошел на "Ура". Отель очень понравился. Понравился своей уютной территорией, спокойной атмосферой. Улыбчивый и доброжелательный персонал. Пляж хороший, после ночи по утрам конечно на пляже был мусор, но потом он быстро исчезал, благодаря не большим волнам. Волны были не большие, на купались вдоволь. И погода все 12 дней стояла солнечная, без осадков.

Завтраки считаю были вполне достойными. Салаты на выбор,суп, омлет, картошка запеченная, бекон обжаренный,фрукты на выбор, оладьи. Из напитков был чай, кофе, сок и вода. Обедали и ужинали через дорогу возле отеля в кафе у Лин. Очень огромный ассортимент блюд. Есть все. И не дорого. Средний чек на троих 300 донгов. Бесплатно каждый раз в конце подавали фрукты.

Что касается уборки. Уборку в номерах делали каждый день. И не хуже чем в других странах.

За покупками ездили на автобусе, минут 40 езды. Автобус останавливался возле отеля. Обратно возвращались на такси.

Ездили на экскурсию в г.Далат. Очень понравилась. Как в Европе побывали. Очень красиво.

Еще раз хочется вернуться в это место.

Расположенность пляж.
нет
Добавлено 30.01.20 12:13 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)