АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5062
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
январе 2020
19.01.20 - 31.01.20
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето в январе

Отдыхали с дочерью-подростком в конце января в этом отеле.Выбрала его из-за расположения:рядом 3 пляжа:Карон,Ката и Ката-ной.

Но,честно говопя,хоть мы и не ленивые,по жаре идти даже 25 минут тяжеловато.В итоге,чаще всего ходили на Ката-яй,до южной части которого минут 7 .

Теперь о самом отеле.Заселение у них с 14,но после долгого перелета я попросила(списавшись с хотельером еще из Питера)раннее заселение с доплатой.Увы,приехали около 8 утра,но номер не был готов,пришлось ждать до 12(как я поняла,тайцы четко следуют правилам-с 14-значит,жди))Позже сообращила,что и уборка у них неспешная(от слова "совсем")),начинается с 9 утра и до 16.00.

Мы-ребята непривередливые,живали в 3*-ках,но что-то Сильвер Санд показался убогим каким-то.На рецепции девочки с трудом обьяснялись по-английски,гугл-переводчик вам в помощь.Номера старенькие,балконы выходят на хоздвор соседнего отеля,и с 5 утра слышно как голосит тамошний стаф)

Сантехника старенькая,душ уж больно хитрый,со сливом в полу,из которого периодически несло канализацией.Спасибо,кондей мощный,но-дует он действительно,как писали в одном из отзывов на кровати!!Мы ребята находчивые,мебель переставили-спасибо,никто слова не сказал.

Уборка-с ленцой,но мусор выносят,полотенца по требованию меняют,в холодильник:2 бутылки воды ежедневно добавляют.

Что еще добавить?Завтрак-скудный,нам хватало(я вообще тллько кофе с тостом могу с утра в себя запихать)),но вот взрослого мужика было бы нечем накормить..Фрукты-да,действительно,при всем фруктовом изобилии Тайланда чуть ли не выпрашивать надо.Добавят-но 7-10 ломтиков арбуза,который тут же и разметут)).Угетало,что ежеутренне надо было брать с собой"талон на питание"-очень жестко стаф следит за этим))

А-вишенка на торте:как-то днем,часов в 12 стали морить тараканов:подключили какую-то трубу,пошел вонючий дым!-у бассейна семьи с малышами,никто не предупредил,ни обьявления,ничего!А сами тайцы все в масках!))

Вобщем,решать вам-отель бютжетный,все терпимо,пляжи чудные,Пхукет-прекрасен и отдых замечательный!Если не отпугнет мой отзыв-приезжайте!Да,и не берите туры у Анекс(господи,прости!-наш отельный гид Анастасия..девушка известных достоинств,лишний раз не снизойдет))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн и соседний корпус

Фото туриста отеля

Пляж

Ката-яй 7 минут до пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Длинный узкий коридор,двери номеров выходят в него,а все балконы-окна-на соседний отель,который за забором вплотную

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Margarita оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.4 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение улыбчивый персонал просторный номер
Минусы отеля
Шум из соседнего отеля-многие жаловались скудные завтраки "слабая"уборка
Добавлено из отеля 30.01.20 12:16 (2 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 07.02.20

Позавчера вернулись. Счастливые, что вам повезло с кондиционером. Мы жили в 2111 номере. Наш агрегат с поставленной задачей не справлялся. Когда мы зашли в номер, термометр показывал 32 градуса. Попросила поменять номер, отказали. Попросила 2 ключ от комнаты, потому что, когда ключ забираешь, то кондиционер отключается. Мадам на ресепшене заявила, что оне не может допустить, чтобы кондюк работал постоянно. И добавила, что это Тайланд и все нормально. Пришел механик, благодаря которому мы получили вторую карточку для электроэнергии. Днем температура в номере ниже 28 градусов не опускалась. Ну а матрас на кровати - это отдельная песня! Полагаю, что тюремные нары значительно мягче. До моря 1200 шагов, идти с малышом 2х лет проблемно, тем более в коляску садиться он категорично отказывается. Завтраки скудные, из фруктов только арбуз и ананас, причем несладкие. Как только в Тайланде можно было находить такие несладкие! Из-за короновируса старались не посещать места с большим скоплением народа. Но не всегда это получалось, т. к. наш шустрик так и норовил поприставать к китайцам. Цены запредельные, аж дух захватывает! На пляже плюнуть некуда! Одним словом, разочаровали Пхукет и Тайланд. Может потому, что это было 8 посещение...

09:12 13.02.20

Татьяна,сочувствую!Я думаю,раз Вы уже неоднократно в Тайланде были,значит,сама страна Вам понравилась)А негативные впечатления от отеля-дело субьективное..Вот,многие Кату очень хвалят..😉

09:14 13.02.20

И да,у меня девочка взрослая,самостоятельная и планы иногда не совпадали.Во второй день пошли на рецепшен с просьбой о втором ключе-не дали.Хотя это логично-двое в номере)

07:38 14.02.20

Эта проблема легко решаема: оставлять ключ на ресепшене. Мы с собой на пляж ключ никогда не брали, за утерю ключа - штраф 3000 бат. По этой же причине и отельное полотенце на пляж не брали, пользовались небольшим своим для вытирания. Лежать и загорать мы не любим.

09:47 02.06.20

Мы когда отдыхали, выяснили причину, оказывается что дают только один 🔑 ключ, что бы второй не оставляли в номере, что бы электричество не работало, в целях экономии. Да и на ресепшене можно было оставить карточку и спокойно уйти🙈

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Margarita Aivazian (5)