Регистрация: 18.05.15
январе 2020
19.01.20 - 31.01.20

Лето в январе

Отдыхали с дочерью-подростком в конце января в этом отеле.Выбрала его из-за расположения:рядом 3 пляжа:Карон,Ката и Ката-ной.

Но,честно говопя,хоть мы и не ленивые,по жаре идти даже 25 минут тяжеловато.В итоге,чаще всего ходили на Ката-яй,до южной части которого минут 7 .

Теперь о самом отеле.Заселение у них с 14,но после долгого перелета я попросила(списавшись с хотельером еще из Питера)раннее заселение с доплатой.Увы,приехали около 8 утра,но номер не был готов,пришлось ждать до 12(как я поняла,тайцы четко следуют правилам-с 14-значит,жди))Позже сообращила,что и уборка у них неспешная(от слова "совсем")),начинается с 9 утра и до 16.00.

Мы-ребята непривередливые,живали в 3*-ках,но что-то Сильвер Санд показался убогим каким-то.На рецепции девочки с трудом обьяснялись по-английски,гугл-переводчик вам в помощь.Номера старенькие,балконы выходят на хоздвор соседнего отеля,и с 5 утра слышно как голосит тамошний стаф)

Сантехника старенькая,душ уж больно хитрый,со сливом в полу,из которого периодически несло канализацией.Спасибо,кондей мощный,но-дует он действительно,как писали в одном из отзывов на кровати!!Мы ребята находчивые,мебель переставили-спасибо,никто слова не сказал.

Уборка-с ленцой,но мусор выносят,полотенца по требованию меняют,в холодильник:2 бутылки воды ежедневно добавляют.

Что еще добавить?Завтрак-скудный,нам хватало(я вообще тллько кофе с тостом могу с утра в себя запихать)),но вот взрослого мужика было бы нечем накормить..Фрукты-да,действительно,при всем фруктовом изобилии Тайланда чуть ли не выпрашивать надо.Добавят-но 7-10 ломтиков арбуза,который тут же и разметут)).Угетало,что ежеутренне надо было брать с собой"талон на питание"-очень жестко стаф следит за этим))

А-вишенка на торте:как-то днем,часов в 12 стали морить тараканов:подключили какую-то трубу,пошел вонючий дым!-у бассейна семьи с малышами,никто не предупредил,ни обьявления,ничего!А сами тайцы все в масках!))

Вобщем,решать вам-отель бютжетный,все терпимо,пляжи чудные,Пхукет-прекрасен и отдых замечательный!Если не отпугнет мой отзыв-приезжайте!Да,и не берите туры у Анекс(господи,прости!-наш отельный гид Анастасия..девушка известных достоинств,лишний раз не снизойдет))

Вид на бассейн и соседний корпус

Ката-яй 7 минут до пляжа

Длинный узкий коридор,двери номеров выходят в него,а все балконы-окна-на соседний отель,который за забором вплотную

Margarita оценила сервисы

Расположение улыбчивый персонал просторный номер
Шум из соседнего отеля-многие жаловались скудные завтраки "слабая"уборка
Добавлено из отеля 30.01.20 12:16 (2 194 символов в тексте)

10:19 07.02.20

Позавчера вернулись. Счастливые, что вам повезло с кондиционером. Мы жили в 2111 номере. Наш агрегат с поставленной задачей не справлялся. Когда мы зашли в номер, термометр показывал 32 градуса. Попросила поменять номер, отказали. Попросила 2 ключ от комнаты, потому что, когда ключ забираешь, то кондиционер отключается. Мадам на ресепшене заявила, что оне не может допустить, чтобы кондюк работал постоянно. И добавила, что это Тайланд и все нормально. Пришел механик, благодаря которому мы получили вторую карточку для электроэнергии. Днем температура в номере ниже 28 градусов не опускалась. Ну а матрас на кровати - это отдельная песня! Полагаю, что тюремные нары значительно мягче. До моря 1200 шагов, идти с малышом 2х лет проблемно, тем более в коляску садиться он категорично отказывается. Завтраки скудные, из фруктов только арбуз и ананас, причем несладкие. Как только в Тайланде можно было находить такие несладкие! Из-за короновируса старались не посещать места с большим скоплением народа. Но не всегда это получалось, т. к. наш шустрик так и норовил поприставать к китайцам. Цены запредельные, аж дух захватывает! На пляже плюнуть некуда! Одним словом, разочаровали Пхукет и Тайланд. Может потому, что это было 8 посещение...

09:12 13.02.20

Татьяна,сочувствую!Я думаю,раз Вы уже неоднократно в Тайланде были,значит,сама страна Вам понравилась)А негативные впечатления от отеля-дело субьективное..Вот,многие Кату очень хвалят..😉

09:14 13.02.20

И да,у меня девочка взрослая,самостоятельная и планы иногда не совпадали.Во второй день пошли на рецепшен с просьбой о втором ключе-не дали.Хотя это логично-двое в номере)

07:38 14.02.20

Эта проблема легко решаема: оставлять ключ на ресепшене. Мы с собой на пляж ключ никогда не брали, за утерю ключа - штраф 3000 бат. По этой же причине и отельное полотенце на пляж не брали, пользовались небольшим своим для вытирания. Лежать и загорать мы не любим.

09:47 02.06.20

Мы когда отдыхали, выяснили причину, оказывается что дают только один 🔑 ключ, что бы второй не оставляли в номере, что бы электричество не работало, в целях экономии. Да и на ресепшене можно было оставить карточку и спокойно уйти🙈

Все отзывы Margarita Aivazian (5)