Регистрация: 29.05.15

спасибо
июле 2018
14.07.18 - 24.07.18

Греция,я тебя люблю!

Хочу рассказать о своем, пожалуй, самом лучшем и запоминающемся отдыхе!!! Греция –это вообще самое сказочное место на Земле! Первый раз мы отдыхали на Крите, в этот решили исследовать Родос. Конечно же-не пожалели ни капельки!!!!! Отдыхали втроем –я с мужем и сын 15 лет, в июле 2018года.Отель- находится немного на отшибе, в километрах 2-3 от деревни Лардос. Мы там были пару раз –ходили за сувенирами ,конечно, далековато, но для разнообразия нужно сходить. В общем-больше ничего в окрестностях и нет, но ,если честно, неудобств это не вызвало, хоть мы и очень активная семья.

Сам отель очень уютный, после ремонта, не огромный, нам дали во 2-м корпусе комнату на втором этаже с видом на бассейн. Многие описывали номера-зачем повторяться? Питание –SOFT – первый раз для нас, но ничего страшного в этом нет-просто утром чай, кофе есть, в обед и ужин- не подают плюс вино (сухое) и пиво только во время обеда и ужина, в остальное время –всё платно, кроме напитков из концентратов. Мы –народ ,которому достаточно в обед-ужин по бокалу-два пива или вина и хватит, поэтому особенных неудобств не увидели. Реально-зато нет пьяных лиц ,как в Турции, всё «чинно и благородно» . Питание-ШИКАРНОЕ!!!! Блюда простые и в то же время очень вкусные-завтрак обычный ,континентальный, блинчики ,выпечка-обалденная!обед-мясо,рыба,овощи запеченные ,свежие, фрукты обязательно! Ужин-тоже прекрасный, всё свежеприготовленное) в общем для отеля 3* -это просто нечто! Отдельно отмечу пасту, которую делал шеф-повар с разными соусами, который очень любил общаться по-английски с сыном. А вообще там работает много ребят с Украины, которые реально порхают по ресторану! Все приветливые, общительные и бойкие! Управляющего отмечу отдельно-отличный парень! Сильной стороной отеля является АНИМАЦИЯ!!!! Не верили, что она вообще там есть, ребята-это было НЕЧТО!!!!!! Забыла сказать, что отель рассчитан на итальянцев (что порадовало),поэтому вся анимация была на итальянском, английском языках. НО! Там была непревзойденная девушка из Украины-Светлана, которая разбавляла комментарии русскими словами))).Ребята старались вовсю-и днем у бассейна, и вечером ,устраивая концерты( Майкл Джексон!!!!!),конкурсы. Отель рекомендую!

Немного скажу про экскурсии –мы не брали их у туроператора, сами арендовали машину на 3 дня через группу в контакте-Аренда машин авто на Родосе - Luxury rent a car

, обошлось нам это в 103 евро - все отлично ,никаких нареканий. Ездили в город Родос, Линдос, Монолитос, на пляж Прасониси, бухта Энтони Квин, и многие другие красивейшие места. (Запомните, что дети до 18 лет имеют право бесплатно посетить любой музей) Греция, я люблю тебя!!!!!!

Питание анимация
не было
Добавлено 30.01.20 12:39 (2 709 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)