Регистрация: 06.04.14
Читательский охват:
декабре 2019
28.12.19 - 09.01.20

Добрый день. Отдыхали в данном отеле в период новогодних...

Добрый день.

Отдыхали в данном отеле в период новогодних каникул с 28дек по 09января 2020года.

Отель тянет на 2* максимум. Рейтинг у него явно завышен.

Залог при заселении-100$.

Питание

Завтраки однообразные изо дня в день, но вполне съедобные.

Интернет

Ловит по всей территории достаточно хорошо, но скорость вечером порой падает до нуля. Лучше брать Сим карту

Размещение

Сначала поселили в стандарт на 2 этаже во втором корпусе - не работал кондиционер, духота как на улице,находиться в номере невозможно. Персонал отеля улыбался и пытался сделать вид что всё нормально и кондиционер заработает позже, мне с трудом удалось поменять на другой номер- в итоге дали делюкс в основном корпусе на 4м этаже. Ну слава богу.

У нас в номере на 4 этаже полно муравьев, на номерах ниже даже не представляю что вас ждёт. Ну и ладно вроде не особо беспокоят.

Персонал

Украли деньги из сейфа на 2 день, настроение испорчено! Объяснять и доказывать что либо не стали-это бесполезно, по английски-понимают очень туго, а по-русски тем более.

Сабай-сабай, не мешай)))

Будьте бдительны в данном отеле, носите самое ценное и деньги всегда при себе, не оставляйте в номере, сейф в номере вас не спасет, поверьте!

Уборка

Убирались каждый день, постельное меняют раз в неделю. Полотенец в номере всего две штуки. Пляжные уже достаточно убитые, местами выцветшие.

Теперь о месторасположении отеля, оно крайне не удачное, если вам нужно часто ездить на острова, советую, подыщите другой вариант. Дело в том что отель находится у холма с большим Буддой, поэтому чтобы добраться пешком к причалу приготовьтесь к каждодневной фитнес тренировке- подъем в гору и спуск при 30С жаре по дороге через пробку дыша выхлопными газами. Учтите тротуаров и пешеходных переходов тупо нет, ходить по проезжей части это не безопасно.В этой стране пешком вообще ходить не принято. Единственное спасение это аренда байка, но с таким движением лучше не стоит рисковать.Так что

,каждый раз придётся ехать на такси,или байк такси, а это доп расходы. Развозка от отеля до пирса с паромами только утром, вечером придется добираться обратно самостоятельно.

Мы привыкли к таким прогулкам на 3 день, но тем кто уже не молод или с маленькими детьми, думаю будет тяжело. Совет тем кто едет в Патайю впервые и планирует часто ездить на острова, искать варианты поближе к пирсу и пешеходной улице, там полно тук туков и либо можно без труда дойти пешком.

Итог в целом-данный отель не рекомендую, есть более достойные варианты за эту стоимость.

Maksim оценил сервисы

Особых плюсов нет обычный отель.
Персонал воровство неудачное расположение.
Добавлено 30.01.20 13:58 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Maksim Nikolaev (5)