Регистрация: 30.01.20
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

4.2

Прекрасный,спокойный,весёлый отдых с детьми!!

Прилетели утром,заселили быстро. Не смотря на савдеп отеля, очень спокойное место,детей куча,работники отеля очень приятные и веселые люди. Вообще отдых запомнился детям только с хорошей стороны. Аниматоры супер ребята Фая,Мурат,Ульви ,Рая Али и другие ребята просто супер. Море не близко но пешие прогулки полезны. Развлекали нас как могли, до сих пор поддерживаем переписку с ребятами. Продавцы магазинчиков которые находятся рядом очень душевные люди. Мы остались довольны!! Еда хорошая,выбор есть, мясо и рыба на мангале. Бармены и официанты очень позитивный народ ,чудные ребята. Хамам просто шикарный. Я не гонюсь за шелковыми простынями и омарами, по-этому отдых с детьми прекрасно там провести. Выезды в клубы,город каждый день. Огромное спасибо за гостеприимство.

Анимация

Лифт кофе и напитки в Лобби вай-фай вид на горы
Старая мебель аппаратура одной горки мало.
Добавлено 30.01.20 14:35 (773 символов в тексте)

22:58 07.02.20

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить пляж - собственный или городской?

22:59 07.02.20

Собственный

23:00 07.02.20

Спасибо!

16:25 09.02.20

Здравствуйте,какой вход в море ? Пляж маленький ? До него реально дойти с коляской ?

16:40 09.02.20

На территории побережья много пляжей пока дойдешь массаж ногам))с коляской не советую. Пляж не большой,есть свой бар на пляже после 00-00 дискотека там

12:42 29.02.20

Добрый день,скажите,пожалуйста,как бассейн?маленький или норм?И что в баре на пляже,только вода или ассортимент?

10:45 19.08.20

Добрый день! Wi-Fi платный или б/платный? Ловит хорошо?

Все отзывы Людмила (1)