Регистрация: 03.09.15
январе 2020
20.01.20 - 27.01.20

остались теплые воспоминания

Сказала бы, что этот отель со своим "характером", со своей "семьей".

Отдыхали 2+2 и еще с нами поехала взрослая сестра. Отдыхом в целом остались довольны и это первый отель, в котором больше всего запомнилось добродушие персонала. Всегда все улыбаются, здороваются, спрашивают как дела начиная от уборщика и заканчивая шеф-поваром. Любое наше желание исполнялось персоналом с первого раза, сразу и с улыбкой. Особенно запомнился мистер Сабин , что в главном ресторане. Очень внимательный, приветливый и всегда старается угодИть любым просьбам. У сестры непереносимость некоторых продуктов, мистер Сабин для нее всегда приносил индивидуально нам за стол сладости без состава молочных продуктов и всегда во всем помогал. За это ему и шефу большое спасибо .

В общем, за сервис ставлю 5+++++ , молодцы все, и аниматоры, и на ресепшене, и на барах, и уборщики, и парни на пляже, которые постоянно нам таскали шезлонги туда, где мы хотим лечь. И все с улыбкой!

Номерной фонд подуставший. Мы жили в номере 2184. Номер был обновленный, плитка везде новая, душевая новая, но мебель старая, что портит общее впечатление. Убирались в номере хорошо, постоянно крутили всяких зверушек, на что дети были в восторге.

Анимация хорошая, в амфитеатр не ходили, после ужина ходили туда, где живая музыка, саксофон, там же и кальян по 5$.

Еда нормальная, всем было что кушать, никто не травился, за 7 дней давали 2 раза крабов. Очень вкусные и много, хватало всем. Алкоголь только местный, на лоби вроде был импортный , но за деньги.

Есть 3 подогреваемых бассейна, один все знают, а еще 2 мы нашли позже, их не видно сразу, так как территория большая, они между корпусами.

Аква парк классный , но вода в нем холодная, к сожалению.

В общем, отдыхом остались довольны, младший сын впервые не хотел уезжать и просился вернуться именно в этот отель в следующий раз.

Много где идет ремонт по территории, так что, дальше, наверное, будет лучше))

Добавлено 30.01.20 16:18 (1 946 символов в тексте)

19:03 31.01.20

Уважаемая Оксана,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

Все отзывы Оксана (11)