Регистрация: 09.10.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
07.12.19 - 18.12.19

Олаааа =)

Прежде чем писать отзыв, хочу всем пожелать прекрасного отдыха и ехать на позитиве и наслаждаться отпуском!!!

В отели по приезду угощают напитками алко и без. Регистрация номеров. Придётся подождать. Кто то давал шоколадки за номера, но от этого ничего не меняется, так как заселение позднее, придётся ждать не зависимо. Но если номер свободный, то вам повезло! Нам не повезло, мы ждали до 16. Сдали чемоданы в камеру хранения и пошли гулять. Территория огромная, красивая, ухоженная, ездят белые машинки, что очень удобно добираться до океана да и пешком погулять тоже хорошо!

Валюту меняют в отели утром и вечером! Очень вкусное кофе в главное зале отеля!!! Интернет работает хорошо в отели стоит 1 кук час. Можно посидеть немного и оставить на потом. С этим чеком пополнять, который дадут при регистрации интернета. Еда в ресторане очень вкусная и её много, есть все! Голодными не останетесь! Рестораны а-ля карт, тоже вкусные! Шоу в японском ресторане огонь!

Брали экскурсии от тур оператора. Гавана, очень понравилась, туда стоит съездить обязательно, это того стоит! Катались на ретро автомобилях - это калорит =) ездили на водопады на 2 дня, экскурсия интересная одна из лучших, после Гаваны. Там вы увидите Кубу с разных сторон, как живут бедные и богатые и вообще очень красивые сеседние города! Стоит посмотреть! Океан безупречен, летают пеликаны, лежаков хватает, но некоторые лежаки продавленные и лежать на них не удобно. Мы приходили сразу после завтрака на пляж, пока людей было мало и брали хороший лежак. Вечером каждый день шоу, танцуют, поют и для деток танцы! Кубинцы очень приветливые! Оставляли чаевые в номере и нам делали из полотенец разные фигурки, было приятно =) даже подарили кофе (одноразовые пакетики) =) в номере было всегда чисто и убрано. Телевизор работал плохо, но мы его не смотрели. Катались на автобусе, рядом с отелем остановка, автобус 2х этажный красный и синий! 5 кук на целый день! Выходили в парк, тц и рынок сувениров.

Персонал еда
Нет
Добавлено 30.01.20 21:21 (1 970 символов в тексте)

11:34 03.02.20

Подскажите, пожалуйста, через кого вы брали поездку в гавану? и что вышло по денежке?

15:37 03.02.20

Через тур оператора. Мы брали вип, где мало людей 10 человек минивэн. 145 кук.

11:39 03.02.20

как получить синий браслет,пишут что он дает какие то льготы.

15:36 03.02.20

Брать " все включено"

15:39 03.02.20

Брать " все включено"

18:14 03.02.20

Спасибо

17:23 04.02.20

Расскажите про парк, пожалуйста. Как добраться на автобусе? Что интересного в ТЦ, каков порядок цен?

09:09 05.02.20

Автобусная остановка на против отеля. Улица 14 по моему. Ехать от отеля минут 30. Там все на одной улице, что очень удобно, улица с парком с тц и рынком идёт прямо. Нужно проехать отель тропикана за ним все начинается =) в тц все дорого, в основном одежда (купальники 120 кук) фас фуд. Можно побродить он небольшой ( один этаж) а если проедите чуть дальше на рынок сувениров, там можно торговаться. Купила кружку за 3 Кука, но изначальная стоимость была 5.

09:12 05.02.20

В автобусе можно попросить кондуктора, чтобы остановил где нужно. Они все понимают =) очень вежливые!

15:00 25.02.20

Спасибо) Воспользуюсь советом

13:19 26.02.20

Уважаемая Елена спасибо большое за Ваш отзыв и Советы и благодарю за выбор нашего отеля. Хорошего Вам дня.

Все отзывы Elena (5)