Регистрация: 19.01.16
январе 2020
07.01.20 - 17.01.20

В восторге от отдыха.

Первый раз за 20 лет рискнули поехать в тройку и не ошиблись. Главное преимущество отеля это расположение, пять минут до русского рынка и улицы, что для нас было важно, поскольку дети небольшие и питание лучше оставлять привычное, второе конечно, что на набережной нет такого движения, поскольку рядом резиденция, днём вообще только пешеходное движение, кораблики, аптеки, супермаркет, охрана, тук туки - всё рядом... Жили мы не в башне, а в корпусе, в трех-комнатном номере, номер большой, просторный, сразу объясню для тех кто ищет информацию про эти номера, две спальни, из одной спальни выходит окно в гостиную, а гостиная это софа не раскладная, барная стойка с посудой, чайником, холодильником, но плиты там нет, плюс два балкона. Конечно кондиционер старенький, но нас совсем не беспокоил. Важной особенностью отеля, что нельзя выбрасывать стеклянные бутылки, можно получить штраф. Уборка в номере на 5+, как-то пролила кофе на пододеяльник, сразу переселили, мыли посуду, вытирали столы, но мы оставляли небольшие чаевые. Ещё хочу отметить персонал, который всё время ходит с тряпками по корпусу, туалеты очень чистые, за 20 лет путешествий по разным странам Тай будет для меня в фаворите по чистым туалетам. Завтрак обычный континентальный, тайское мы пытали попробовать, но кроме жареного арахиса ни чего не понравилось, а арахис мы брали белочкам которые на территории живут большим количеством, детям очень нравилось кормить. Также на территории есть карусели за дополнительную плату, нас не привлекло и Аква парк за 200 Батт с 80 см, мы ходили один раз и однозначно не рекомендуем в ближайшее время точно, Аква парк красят, ремонтируют, воду немного слили и если для детей это нормально, то для взрослого надо ползать на коленках, выбора еды тоже нет, снеки, булки, тайская еда, а в выходные ещё и автобусами везут местных или китайцев. Территорию частично реконструируют, где-то делают дорожки, где-то стоят пустые горшки и трактор, лично нам это не мешало, хуже было бы если трактор работал. Брали несколько экскурсий подходящих для детей, очень понравилось шоу Кан, но немного дороговато. Удачного вам отдыха!

Месторасположение номер.
Нет русскоговорящего персонала. Птицы на завтраке.
Добавлено 30.01.20 21:51 (2 125 символов в тексте)