Регистрация: 06.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 11.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Larissa 2 недели с детьми в сентябре

Отдыхали в Larissa 12 ночей. Встретили хорошо. Предложили вместо 2х местного номера, номер Family за $80, предварительно номер показали, чистый, светлый с видом на горы. Не считаю что переплатил. Каждый спал на отдельной кровати. Еда однообразная, но если комбинировать и пробовать всего понемногу, то терпимо. Из мяса в основном курица, колбаски отвратительные.Бывала рыба, но с мелкими костями, детям есть сложно.Фрукты - бывало, заканчивались. Персонал в основном доброжелательный. С первых дней было непривычно идти на пляж через дорогу, а потом уже этого не замечалось. Даже в последние дни ходили в 5 раз дальше на дикий пляж, без лежаков, зато почти одни. На стандартном пляже много народу и много мусора, пляж мелкогалечный, вход в море почищен в нескольких местах от больших камней. Территория отеля очень зеленая и ухоженая, отдельное спасибо садовнику, трудился каждый день. Бассейн на территории холодный с ужасным антисептиком от которого начали выпадать волосы. Хватало моря!!! Анимация была. Но мы жили по уральскому времени и, как правило, уже шли спать.

Зеленая территория качественная еда доброжелательный персонал.
Бассейн.
Добавлено 30.01.20 22:03 (1 070 символов в тексте)

10:03 18.02.20

привет от соседей-пермяков!
скажите, а детская комната/клуб для детей там есть?

20:25 02.03.20

Очень хороший клуб и девочки аниматоры молодцы.

21:34 25.07.20

Детская комната есть, но мы приходили в то время когда она еще была закрыта.

Все отзывы Дмитрий (2)