Регистрация: 08.01.20
январе 2020
14.01.20 - 21.01.20

Наш первый,и точно не последний отдых в этом отеле

К подбору отеля подошли очень тщательно,т.к. это было наше первое путешествие и хотелось получить максимум,чтобы не отбили желание путешествовать дальше. Свой выбор остановили на отеле Sharm dreams resort. Были в январе с 14 по 21 две семейные пары. В приоритете стоял отель в тёплой бухте,с хорошим питанием и развлекательной программой. И мы его нашли. В отель на заселение приехали на трансфере к 22.00. На ресепшене нам сразу же одели браслеты,дали белые влажные полотенца для рук,и пригласили на ужин. Хоть ресторан уже закрывался,но нас никто не торопился и дали спокойно поужинать. После пригласили на рецепшен для оформления документов по заселению. Оформление заняло минут 20,единственная просьба от нас была заселить нас поближе с нашими друзьями. Для этого пришлось возле номера подождать пять минут,пока его доуберают(до него нас довезли вместе с вещами на маленькой машинке). Номер очень уютный,вся сантехника,кондиционер,телевизор работали. В номере есть два телефона,в спальне и ванной комнате для внутренней связи с ресепшен ом и другими номерами. Вид из номера(первый этаж номер 7014)на бассейн,правда он был холодный,но меня это не остановило и каждое утро служило вместо бодрящего душа. Итак если не растягивать питание было очень разнообразным,подобрать на свой вкус смог каждый блюдо,когда нужно было идти на обед,места в желудке ещё не было. До моря нужно перейти дорогу и пройти отель партнёр и вы на пляже, лёгким шагом минут 5-7,на входе отдавали пластиковые карты,говорили номер комнаты и получали полотенца. Пляж очень хороший протяжённостью 500-700 метров(кстати из всей бухты самый лучший,лично прошли все и убедились в этом),заход песчаный,если проплыть метров 10,открывается красивейший водный мир,масса рыбок,каралов и все возле тебя.

Температура воды комфортная,после обеда становилось чуть ветренно,спасали два бассейна с подогревом,правда они не глубокие,но зато один из них с баром,можно пить не выходя из воды. Днем на пляже,и вечером в основном зале постоянно работали аниматоры очень энергичные девушки и парни. Бармены отдельная история,очень весёлые интересные люди,которые с удовольствием каждый раз придумывали новые коктейли,очень вкусное местное пиво.Персоонал очень вежливый,постоянно, все и везде интересовались,все ли у нас хорошо,нада ли нам помощь. В общем остались довольны и отдыхом и отелем. Запланировали следующую поездку вместе с детьми на осень. И обязательно в Sharm dreams resort 5,

Вячеслав оценил сервисы

Обслуживание атмосфера питание пляж
Интерьер слегка уставший мебель сантехнику и шторы можно обновить
Добавлено 30.01.20 22:23 (2 442 символов в тексте)

12:49 06.03.20

Dear Valuable Guest,
It is our real pleasure and gratitude to receive positive comments from a very important guest like yourself.
I am so happy and proud that we succeeded to meet your expectations and we managed to make your recent holiday as enjoyable as ever.
Your constructive comments are well taken and will be communicated to all the department heads concerned, rest assured that only through your comments, we aim to improve the level of services that our guests' receive, and in today's world, this is essential.
Once again, I would like to thank you for the time spent to write to us and we really are looking forward to seeing and welcoming you back again to your second home.
Sincerely Yours,
Khaled A. Latif