Регистрация: 24.03.13
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
18.01.20 - 28.01.20

Отличный бюджетный отель

Вот и закончилась моя поездка в чудесную страну Таиланд. Спешу написать отзыв об отеле, в котором проживала все 10 дней. Расположение очень удачное. рядом расположены торговые центры Central Marina и Terminal 21. Много небольших рыночков, где продают разные фрукты и морепродукты, а также уличных кафе. Кроме русских, проживают в отеле китайцы, индусы, а также европейцы. Во всех помещениях отеля очень чисто. Уборка в номерах ежедневная, полотенца меняют также каждый день, постельное бельё за 10 дней меняли 3 раза. Мне достался номер 312, окна которого выходили во двор, поэтому по ночам было тихо. Шумоизоляция также хорошая, соседей не было слышно. В номерах нет холодильника и шкафа, да они мне и не нужны были. Зато есть небольшой бесплатный сейф, что очень удобно. Я брала тур с завтраками, которые проходили в кафе на первом этаже. Они стандартные: яичница или омлет, сосиски, кусочек мяса, хлопья с молоком, тосты с джемом, фрукты ананасы и арбузы, кофе или чай. Сначала был шведский стол, а затем по меню заказываешь блюда, что тоже удобно. Еда вся свежая. Отелем я осталась очень довольна, поэтому его рекомендую.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Удобное расположение чистый.
нет
Добавлено 31.01.20 08:20 (1 130 символов в тексте)

14:40 03.02.20

Добрый день! Подскажите, взимается ли депозит при заселении?

18:10 03.02.20

Здравствуйте, Анастасия! Депозит в отеле не взимается.

18:15 03.02.20

Спасибо!