Регистрация: 22.12.16
январе 2020
15.01.20 - 26.01.20

Великолепная Sierra

Добрый день!

В этом отеле 2ой раз. И видимо, влюблена окончательно.

Прилетели вечером. Попросила номер с двумя кроватями, администрация подарила Дэ Люкс, огромный новый номер, на первом этаже, с видом на сад. Вообщем моему восхищению не было границ). Ежедневная уборка номера, каждый день свежее, белоснежное бельё. Халаты, полотенца менялись ежедневно.

Прекрасная, уютная, зелёная территория отеля покоряет.

Центральный бассейн с подогревом. Анимация, музыка, веселье льётся рекой.

Отель располагается на второй линии. Для меня это даже является плюсом, всегда есть возможность прогуляться. И как прогуляться, с удовольствием. Пройти по Сохо, пройти по территории отеля Savoi и лишний раз получить визуальное, эстетическое удовольствие от буйства зелени, великолепной территории данного шикарного отеля. Если по какой-то причине лень идти, от пляжа до отеля каждые 15-30мин ездит симпатичный красный автобусик (мин 7). Пляж уютный, достойный. Лежаки жестковаты, но как везде.. Анимация обычная, пляшут, скачут, какие-то игры, но я тюлень, мне бы полежать))). Бар на пляже: поят пивом, вином, соки, кормят вкусными хот догами, сендвичи и т.п. для тех, кто поленился идти на обед. Далее.. Риф.... Ребят! Даже если, как-то, что-то, не на ваш вкус, в этот отель стоит ехать хотя бы, потому что РИФ!!!!! Многие едут сюда из-за рифа, ведь Египет, это легендарное море, это рифы и фауна... Это здесь! Поверьте. Так же предоставляется услуга погружения с аквалангом, возможность увидеть потрясающий подводным мир. Стоимость 25$ - 15 мин.

Еда в отеле. Норм, достаточно вкусно, но не изыск так скажем, но на уровне, большой выбор.. Напитки-норм, есть возможность приобрести за отдельную плату кальян и более качественные алкогольные напитки. И пару слов про анимацию в отеле вечером. Её почти нет. Это грустно. Хотелось бы музыки, живого исполнения, ну что-нибудь! Но! Есть Сохо! Ведь отель располагается на территории развлекательного комплекса площади Сохо. И тут вроде бы есть всё! На любой цвет и вкус. Не буду описывать здесь Сохо, слишком долго, думаю в инете достаточно инфо.

Обслуживание хорошее, пятки не целуют, руки не лижут, всё достойно.

В системе отеля существует множество скидок, программ, как на территории Сохо, так и отеля Савой. Подробно тоже долго, на сайте отеля есть вся инфо.

Вообщем так, данный отель, на мой вкус и карман, предоставляет весь спектр услуг и даже более! И до такой степени всё хорошо, что я даже в другую страну ехать не хочу. Благодаря отелю Sierra, я привязана к Египту на вечно!

Огромное спасибо за отдых моя любимая Sierra!

пляж

Территория риф пляж еда обслуживание.
нет
Добавлено 31.01.20 09:01 (2 561 символов в тексте)

17:28 01.02.20

Уважаемая Елена,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за столь подробный отзыв. Благодаря подобным комментариям наших гостей, мы понимаем, что все приложенные усилия не проходят впустую. Мы будем делать все возможное, чтобы повышать предоставляемый уровень обслуживания с каждым новым днем.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Sierra Resort Sharm El Shiekh!

С уважением,