Регистрация: 05.01.17
январе 2020
19.01.20 - 30.01.20

Отдых семьями с детьми

Вчера вернулись из нашего второго «дома»:)) мы отдыхаем в этом отеле уже 3ий раз и обязательно вернёмся снова! Конечно,это может показаться странным -столько раз ездить в одно и то же место ,мы и сами хотели сменить обстановку ,хотя бы для сравнения . Ну и сменили) на сутки уехали в отель по соседству,такая же система все включено,5*. И теперь с уверенностью могу сказать ,что Swandor удовлетворяет все наши запросы и потребности в отдыхе на море на 100%!Территория хоть и не большая,но все расположено компактно и продумано. То,что кому-то мало зелени ,то ,поверьте,там,где ее много -много всякой мошкары,жуков и клопов,бррр. Пляж,как оказалось ,самы чистый и очень хорошо просеян песок!Пологий вход в море,что немаловажно для тех,кто отдыхает с детьми.

Питание -это вообще отдельная тема! Такой выбор блюд ,какой предоставляют в Swandor,мало где есть ещё! Тут Вам и диетический стол,и детский ,и азиатский (кто любит поострее),и русский местами,и вьетнамский,и европейский.

Номера обычные стандартные,но уютные и стильные,уборка каждый день. Наш любой вопрос решался максимум минут за 10 ,просто нужно позвонить по телефону )

Отдельно восторженный отзыв хотелось бы написать про детский клуб!! Ребёнок ещё не успел вернуться с отдыха -уже просится назад)) Детский клуб занимает довольно большое по площади здание,есть ресепшн,где записываешь ребёнка, хорошая большая детская площадка на улице ,А внутри так вообще огромный «скалолазодром»)). С самого утра до 23:00 вашим ребёнком занимаются ,проводят мастер-классы,рисуют аквагрим,что-то мастерят, клеят,проводят соревнования,награждают! Проводят тематические дни,то они индейцы и ищут сокровища,то они разрисованные аквагримом бегают и «пугают» людей ))) видели бы вы восторженные глаза детей при этом )) хотим сказать огромное спасибо за счастливые глаза нашего ребёнка,за то,что находите к детишкам подход ,к каждому свой, за вашу работу и отдачу ей!!!!детские аниматоры София,Динара ,Алинка-апельсинка,Гога,Маруся,Марина,Лиза,Ира и Кристина -вы такие молодцы!!!Ждите нас опять и опять!))))

Пляж питание детский клуб территория пологий вход в море
Чуть меньше стали уделять внимания мытью окон
Добавлено 31.01.20 09:02 (2 088 символов в тексте)

12:18 31.01.20

Здравствуйте, уважаемая Майя! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за то, что вновь выбрали наш отель для своего отдыха. Мы счастливы знать, что Ваш отдых прошел отлично и в этот раз. Благодарим за то, что высоко оценили разнообразие и вкусовые качества питания, регулярность уборки номеров, а так же территорию отеля. Мы рады, что любые Ваши вопросы решались в столь короткий срок и надеемся, что Вы остались довольны качеством, предоставляемого сервиса.
Дорогая Майя, мы обязательно передадим Ваши теплые слова всем упомянутым сотрудникам детского клуба. Они будут так же счастливы знать, что смогли сделать отдых Вашего ребенка незабываемым и наполненным исключительно положительными эмоциями.
Мы обязательно проинформируем менеджмент отеля, касательно Вашего комментария о качестве мытья окон и постараемся исправить эту проблему в ближайшее время. Надеемся, что мы еще не раз сумеем Вас удивить!
Будем с нетерпением ждать Вас и Вашу семью вновь в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

23:32 01.02.20

Здравствуйте, собираемся в этот отель 8 февраля с маленьким ребенком 2 лет. Как ситуация с коронавирусом отразилась на отеле, есть ли там китайцы, когда они уехали? их конечно не отличишь от вьетнамцев и корейцев, но все таки.

07:44 04.02.20

Здравствуйте! Да,знаете ,никак не отразилось на отеле,люди заезжают-выезжают каждый день,паники никакой нет) китайцев было очень мало до 26 января ,буквально несколько семей на весь отель, основную часть гостей из Азии составляют все же корейцы и вьетнамцы. Когда приехали китайцы ,это стало сразу понятно по галдежу,который начался вокруг))) но я думаю,что они уже почти все уехали,китайцы обычно надолго не останавливаются в одном месте.

18:26 15.02.20

Здравствуйте!
А можете подсказать,в какой отель вы выезжали на сутки?

04:04 17.02.20

Здравствуйте! Мы ездили в Selectum Noa Resort Cam Ranh )

06:35 18.02.20

Майя, подскажите, Selectum не дотягивает до Swandora? Просто в свандоре были уже 2 раза, тоже думали о новом отеле.
Опишите в чём разница. Спасибо заранее.

08:06 08.05.20

Здравствуйте,Ирина! На почту не приходили уведомления про вопросы ,поэтому не увидела вовремя)) Думаю,что ответ все равно в будущем будет полезен Вам,потому что когда кончится карантин ,поездки возобновятся )) разница у этих отелей в следующих пунктах:
1. Отель до конца не открыт,туроператоры заявляют ,что все уже работает, водные горки ,Детский клуб ,куча ресторанов и т.д. На самом деле : аквапарк даже ещё и не думали запускать,ресторан работает только один единственный,очень небольшое разнообразие блюд и ,если честно,нам почти все блюда показались безвкусными по сравнению с теми,что были в свандоре) для детей не было почти никакой еды ,ни макарон,ни пюре ,ни просто отварной картошки(( конечно,когда откроются все корпуса (пока открыты только трехэтажные корпусы и виллы,самый главный и большой корпус закрыт ),то откроют и другие рестораны ,и там будет еда для всех). Детский клуб это просто большое пространство без горок ,сухих бассейнов и всего того,что есть в Свандоре. Просто комната с тремя креслами -мешками,столом с бумагой и карандашами и телевизором)Мы отвели туда ребёнка,на полтора часа ,потому что детский клуб работал только до 17:30 с перерывом до 20:00,ей сделали аквагрим) конечно,когда будет больше народу ,то и развлечений будет больше) всего в клуб привели 4х детей ) в 20:00 была детская дискотека ,где на 5х детей было 4 аниматора )) аниматоры ,как и в свандоре ,молодцы,своё дело знают ,детям скучно не было) после дискотеки их отвели смотреть мультик до 22:00)мы в это время сидели около сцены (там будут проходить шоу вечерние потом),познакомились с парой ,они тоже ребёнка сдали в клуб ,пили коктейли,вкусные и качественные) и в один прекрасный момент ,когда мы все разом посмотрели на сцену (там просто светомузыка была без шоу) у нас буквально под ногами пробежала огромная крыса)))) всякое бывает ,конечно,но для 5* это как то не очень ,согласитесь)
2. Тем,кто любит тусовку и всякие танцы и конкурсы ,которые проводят в свандоре,нужно ехать в свандор))) кроме волейбола,мы никаких занятий не нашли себе )
3. Бассейна два,но по факту,в котором можно плавать взрослому человеку -один ,он небольшой ,если заселится весь отель -поплавать будет негде. Есть ещё бассейн около главного,не открытого корпуса,но он взрослому человеку будет ниже колена) так,украшение ,или можно малышей там купать )
3. Для меня решающий момент в пользу свандора -это заход в море. Только зашёл в воду-сразу резкий обрыв ,глубиной метра 2-2,5,как детей отпустить туда? Почему то очень большие волны были,сбивали с ног,вроде бы одно и то же побережье ,а условия совсем разные для купания .
Ну и в общем ,хочу сказать ,что отель произвёл впечатление пафосного, ,дорогого отеля,где никто ни с кем не общается и все ведут себя обособленно и надменно) нам все равно ,мы посмеялись ,посмотрели что да как и съехали на след утро,а если жить там 10-14 дней ,тем более ,если ты не пожилой человек ,которому нужно уединение и покой ,не знаю что там делать ,честно)

11:03 18.02.20

Добрый день! Мне тоже интересно послушать в чем разница с Selectum.
Как вообще в Swandore обстоят дела с морепродуктами? Какое разнообразие фруктов? В каком вы корпусе жили?

08:29 08.05.20

Здравствуйте,Юлия! Про отличие отелей написала выше Ирине,а про то что Вы спрашивали:
- с морепродуктами в Свандоре дела обстоят так: рыба каждый день на обед и ужин,на гриле ,запечённая ,жареная,пареная))в основном белая рыба и тунец ) раз в неделю креветки на гриле,салаты каждый день с осьминогами ,с крабовым мясом) если хотите что-то более основательное из морепродуктов,то есть ресторан ля карт,делаете заказ за сутки и Вам привозят все,что Вы пожелаете)
- фруктов много, как нарезанных,так и целых) мы были и летом,и зимой ,летом были манго,личи,лонган,карамбола,кумкват,зимой не было) зимой были арбуз,папайя,маракуйя ,бананы,ананас)
Мы жили в обоих корпусах, а корпусе А есть большие двухкомнатные номера ,а корпусе В только стандартные .
Корпус А выходит одной стороной на сцену и бар,где проходит каждый вечер шоу и дискотека,шумят до 23:00,потом тишина )
Корпус В очень тихий)

Все отзывы Майя (2)