Регистрация: 09.04.13
Читательский охват: 1985
январе 2020
03.01.20 - 17.01.20

Супер отдых в незабываемом BARCELO BAVARO BEACH 5*!

Отдыхали с мужем с 03.01.20 - 16.01.20 в прекрасном комплексе BARCELO BAVARO. Ехала на отдых с опаской , т.к начиталась здесь печальных отзывов. Честно хочу сказать, что я не понимаю людей, которые оставляют здесь отрицательные отзывы! Наверное они живут как минимум во дворцах, обновляют ежегодно мебель, делают ежедневную ген.уборку и питаются исключительно в мишленовских ресторанах! ))) И НЕТ НИКАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ РУССКИХ!!!!!! ( как написала здесь одна отдыхающая, которая посетила BARCELO BAVARO в 3 раз!) . Я не мало путешествую и есть с чем сравнить! В доминикане были впервые.

И так по порядку ):

1. Перелет с Azur Air, с Екатеринбурга, как всегда все отлично! Единственное это долго, 13 часов ) Спасали закаченные фильмы авиакомпании, но рекомендую брать свои флешки (мне кажется их можно подцеплять). У Azur Air ассортимент фильмов и музыки скудноват.

2. Заселение прошло быстро, разместили в 5 корпусе, на 2 этаже. Боковой вид на океан). Просторные номера, ротанговая мебель, огромная кровать, утюг + гладильная доска, всегда полный минибар и т.д. Я не заметила подуставшего номерного фонда!!!

3. Территория отеля просто огромная!!! Есть чем заняться, за весь отдых мы ее толком не обошли. Питание на любой вкус, напитки какие хочешь, все просто суперр!!! Посещали 5 ресторанов Аля карт, бесплатных для комплекса Бич. Больше всего понравились шеф гурме ( территория отеля бич) и 19 лунка ( где гольф поля). Девушкам рекомендую брать на выгул платья и каблуки)!

4. Единственные минус этого отеля это дорогой wi fi, за 2 устройства на 11 дней - 120$( первый и последний день обошлись без интернета). Покупки рекомендую делать на территории отеля Barcelo Bavaro Palace , цены по доминиканским меркам адекватные и ассортимент не плохой. Это косаемо сувениров, косметики, разных мелочей. За ромом, кофе, какао и сигарами ездили в Сан Хуан в Пунта Кана (10$ в одну сторону).

В общем не хватает слов что бы описать весь отдых в комплексе Barcelo Bavaro!!!) Осталось масса положительных впечатлений!!! Погода немного подвела, но это не омрачило наш отдых!!!

РЕКОМЕНДУЮ Barcelo Bavaro!!!

Ольга оценила сервисы

ВСЕ ОТЛИЧНО!
дорогой wi fi!
Добавлено 31.01.20 09:18 (2 104 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)