Регистрация: 04.03.18

Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
15.10.19 - 23.10.19

Отдыхали в этом отеле в октябре 2019 года с ребенком.

Отдыхали в этом отеле в октябре 2019 года с ребенком. Покупали горящий тур с вылетом на следующий день, выбрали этот отель из предложенных 4*, доверившись более высокому рейтингу.

Территория отеля небольшая, зеленая и уютная, 2 больших бассейна (1 из них - крытый) и 1 маленький детский. Взрослый - с плавным заходом с одной стороны, поэтому там всегда с удовольствием резвились малыши. Лежаков хватало, матрасы бесплатно, пляжные полотенца под залог. Wi Fi ловит только в лобби, возле ресепшн, сигнал хороший утром, к вечеру почему-то слабовато тянет. Доллары на местную валюту можно обменять на ресепшн.

Сначала нас заселили во 2 корпус, который находится за бассейном, как и всех, кто приехал вместе с нами. Номер был на 1 этаже, небольшой, со старой мебелью, видавшей виды ванной и слабо работающим кондиционером. Мы решили, что все-таки приехали на море, только подошли на ресепшн сказать, что в номере плохо сливалась вода в умывальнике и можно ли что-то сделать с кондиционером. Надеялись только на то, что подойдет какой-нибудь работник и устранит это. Но русскоязычный сотрудник на ресепшн, переговорив быстро о чем-то с другим, выдал нам ключи, чтобы мы посмотрели другой номер, причем в этом, основном корпусе. Этот номер был просторней, светлее, с новой мебелью, душевой кабинкой и свежим ремонтом.Ну конечно этот нам понравился больше! Мы были удивлены, что нам предоставили более хороший номер безо всякой доплаты, хотя с других, которые просили поменять номер, просили доплатить. Уборка без нареканий, каждый день, гель, шампунь, мыло пополняется по мере необходимости.

С питанием проблем не было. Всегда было несколько видов мяса, гарнира, овощи, морепродукты, десерты, сезонные фрукты (у нас были яблоки, груши, виноград, сливы, плоды кактуса), мороженое каждый день. Посуды хватало, чистая, официанты работали оперативно. Ребенку всегда находили что покушать

От отеля до пляжа минут 10 прогулочным шагом, не напрягало. Ходит паровозик, но по расписанию. Вход в море плавный. Море теплое, чистое, когда спокойное. Когда волны - наносит водоросли, в том числе и так называемые "шары нептуна", которые часто принимают за экскременты животных. Лежаков хватало всем, работает бар, есть туалет. Единственный минус-к концу сезона песок на пляже грязноватый: сухая трава, окурки, пробки.

Анимация на уровне. Молодцы, стараются. В течение дня-гимнастика, аквааэробика, танцы, бочча, дартс, воллейбол, Каждый вечер-шоу программа. Только почему-то не работала детская анимация. Мини-клуб есть, но он был постоянно закрыт. Есть маленькая детская площадка, но скорее для более маленьких детишек.

В целом, Мэджик Неролия -хороший вариант, если рассматривать только пляжный отдых. Любителям сочетать пляжный отдых с активным, все-таки стоит присмотреться к отелям, которые находятся в городах. Здесь нет даже как такого променада. Но несомненным плюсом является то, что прямо напротив отеля находятся остановки 52 маршрута автобуса, который соединяет города Сусс и Монастир. Расстояние примерно одинаковое, плата за проезд умеренная. За ребенка берут каждый раз по- разному, видимо на усмотрение кондуктора, то возьмут половину стоимости, то полную стоимость, один раз вообще не брали. За подарками сувенирами - в Медину, торговаться обязательно, там же есть и магазины с фиксированными ценами.

Развлечения и спорт

Зеленый уютный хорошее питание анимация
Грязноватый песок на пляже
Добавлено 31.01.20 09:40 (3 335 символов в тексте)
Все отзывы Константин (5)