Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель рекомендую.

Были в отеле осенью 2019 года, заезд конец августа. Ездили на 9 ночей с двумя детьми. Заселили нас сразу, но и приехали мы уже в 23-00 по местному времени. Нас поселили в Бунгало, номера обычные, все необходимое есть. Минусом оказались клопы. 2 раза вызывали персонал, обрабатывали номер. Территория отеля большая, красивая, бассейны чистые, мы и дети купались. Были наши туристы, кто не купался, относясь с опаской и боясь подцепить что-то. Для детей есть все, развлечения, еда, аниматоры. Нам в этом плане все понравилось. Читали отзывы, что люди едут в этот отель не в первый раз, я бы не вернулась. Но 1 раз можно побывать. Т,К отель постоянно наполненный, там зимой и осенью принимают гостей любителей гольфа, особого ремонта нет. Видимо нет на это времени)))) Видно, что отель выжимают по полной. Сотрудники отзывчивые. Общее впечателние , не смотря на некоторые НО, положительные. Порекомендовать отель могу.

Добавлено 31.01.2020 11:43 917 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Здравствуйте. Отель, как пишут, детский. И нет отзывов с отметками о вирусе коксаки. Во время вашего пребывания какая была эпидемиологическая обстановка ?
Мы были в отеле в сентябре-октябре 2019 года, и подцепили там вирус коксаки всей семьей. Муж первый заболел после того, как понырял в бассейне. Но я не думаю, что можно винить в этом отель. Вирус водится повсюду. Бассейны стояли абсолютно пустые и с виду абсолютно чистые.
Полезный отзыв
Большое спасибо
Все отзывы по отелю (1 177) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Галина Когтина
Россия