Регистрация: 02.07.14
ноябре 2019
16.11.19 - 23.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Городской отель для активных туристов

Были в этом отеле вдвоем с мужем в ноябре 2019. Удобное расположение для активных туристов, рядом метро, куча всяких магазинов и кафе. Отель сам по себе оставил двоякое впечатление, номер большой просторный, но практически без окна, оно какого-то минимального размера. Из-за этого запах в номере неприятный, когда приходишь, потом принюхиваешься) Чай, кофе, воду, всякие пакетики в ванной регулярно пополняли. При заезде не работал холодильник, с третьего раза его нам отремонтировали.

Питание брали завтрак -ужин, по приезду это оказался завтрак-обед, ресторан работает до 15-00. Кормили терпимо, мы не привереды, тратить время на поиски еды не хотелось, очень многое хотели посмотреть.

Трансфером на море ни разу не воспользовались, он как-то очень неудобно ездит, туда в 8, по-нашему это 7, мы еще не были готовы, а обратно получалось, что все экскурсии начинались раньше. Ездили на море на такси и на автобусе в удобное для нас время. Отдаленность от моря приличная, пешком не дойдешь.

В общем за свои деньги, вполне нормально, но в следующий раз попробуем что-то новое.

расположение рядом с метро
сырость и отсутствие балкона
Добавлено 31.01.20 12:41 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (13)