Регистрация: 25.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
19.01.20 - 30.01.20

Отличный отдых

Всем кто читает этот отзыв, привет и хорошего отдыха! Ну начнём с перелёта, у нас был Азур эйр из Ростова! Перелёт все отлично! Прилетели на Пхукет в 4 утра по расписанию! Встречал нас Анекс Тур, тоже все хорошо! Привезли в отель около 6 утра! Заселение в отель с 14.00, но нас заселили в 12.30 раньше нельзя и это единственный минус!!! Поэтому приходится немного ждать, но можно поплавать у басейна или сходить на море, комнату для переодевания и хранения вещей предоставляют!!! Депозита в отели нет! По отелю значит так:1) курение запрещено в номерах и на балконе, но если осторожно, то на балконе можно,

2) Завтраки как обычно-сосиски, бекон, курица, омлет, яйца Варёные, овощи, фрукты, блинчики, джем, соки, чай, кофе нам всего хватало!!

3)Уборка каждый день, замена полотенец и постельного белья каждый день!

4) Персонал отзывчивый всегда помогу и подскажут!! Молодцы

5)В номере сейф, очень большая кровать, диван, стол, стулья, телевизор с одним российским каналом, набор для чая и кофе, фен, чайник!

6) В отеле чисто, следят за порядком!

7) Басейн хороший, чистый, можно нырять до 8 вечера, на басейне есть лежаки на них можно хоть до утра сидеть с ромом и фруктами!

8) Распологается отель от пляжа Ката в 10-15 минутах хотьбы, Карон минут на 5 дальше! Для нас это было даже очень хорошо, можно было пройтись что очень полезно. В отеле есть трансфер до этих пляжей. Можно при отеле снять байк стоит 250 батт, оригинал паспорта просят!

В целом нам все очень понравилось и отель и обслуживание в нем!!! Если есть вопросы с удовольствием отвечу!!!

Все отлично! Все отлично
а просто наслаждайтесь отдыхом!!! Не ищите минусы
Добавлено 31.01.20 13:59 (1 560 символов в тексте)

18:27 07.02.20

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в районе отеля какие нибудь стройки? Не хочется слышать их шум. И выдают ли в отеле пляжные полотенца, циновки для пляжа?

09:24 08.02.20

Добрый день! Полотенца пляжные выдают бесплатно, можно менять за день неограниченное количество раз, циновки на ресепшн имеются, но они платные! Стоимость не знаю у нас своя была! Стройка имеется метров 20 от отеля, но звукоизоляция в номерах хорошая! Если честно за все время шума от стройки как то не замечал!

08:20 29.02.20

Здравствуйте. Решила ещё раз вас потревожить вопросом. На всех фото к отелю можно посмотреть только место где проходят завтраки. То есть стоят столики и стулья на первом этаже рядом с реуепцией. Но я не нашла фото с раскладкой и раздачей еды. Скажите пожалуйста чем вас кормили на завтрак? Мы едем в этот отель в марте!

13:56 01.03.20

Добрый день! Раздача еды проходит в другой комнате! Варёные яйца, омлет, глазунья, бекон, сосиски, рис, рыба в кляре(что то похожее на это), курица по китайскому рецепту, свежие овощи(помидор, огурец, болгарский перец, листья салата, капуста), тосты, оладьи(панкейки с бананом), различные соусы, сухие завтраки, соки(типа юпи), кофе, чай! Вот как бы и все! Мы если честно и завтракали 2-3 раза за отдых, но когда мы завтракали все было одно и тоже что перечислил!

14:02 01.03.20

Спасибо за ответ.

14:04 01.03.20

Ну и конечно забыл ананас, арбуз, бананы

Все отзывы Денис (4)