Регистрация: 25.12.13
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19

3.7

Крит прекрасен

Отель расположен в центре города Херсонессос, в 200 м от моря. Для 2* очень неплохо.

Да, номера маленькие и обшарпаные, но кровати и матрасы удобные, белье чистое.

В номере душ (маленький за шторкой), умывальник, туалет, холодильник, зеркало, кондиционер (не пользовались, платный), фена и мыла-шампуня нет. Балкон (у нас был с частичным видом на море), на балконе столик и 2 стула. Wi-Fi в лобби бесплатный, на улице тоже ловит, но не всегда и не везде.

Да, в отеле нет лифта, подниматься придется по узкой лестнице по несколько раз в день и с чемоданами при въезде-выезде. И автобусы туристические к отелю не подъезжают, встречают туристов на главной улице на остановке, минут 5-7 пешком.

Питание 3-разовое, вполне все съедобно, сытно, голодными не останетесь. Завтраки-обеды-ужины вполне разнообразные (принимайте во внимание, что это 2* на Крите, а не 5* в Турции), конечно без изысков, но 2-3 вида мяса либо курица, пару раз за неделю была рыба, овощи, гарниры. Чай-кофе и спиртное весь день. Можно расположиться на улице в тени под навесом. Вдоль набережной множество кафе и таверн, если выйти направо и метрах в 200 очень понравился ресторанчик с морепродуктами - все свежее, очень вкусно!

Есть бассейн маленький, не пользовались. Есть общественные туалет и душ на 1 этаже за бассейном.

Море совсем рядом, вправо и влево пляжи отелей либо кафе-ресторанов. Море на Крите - чудесно, прекрасное, нереально красивого цвета, чистейшее!

Обязательно берите напрокат автомобиль, мы брали самую маленькую машинку - и в путь, изучать остров, любоваться его красотами. Рекомендую съездить на южное побережье, совсем другая природа и море. Весь остров просто прекрасен, для меня Крит - лучший, вне конкуренции!

Добавлено 31.01.20 14:16 (1 705 символов в тексте)