Регистрация: 31.01.20
Отзыв об отеле Tulip Inn Al Khan Hotel (отель был переименован 01.12.21)
январе 2020
09.01.20 - 18.01.20

Отдых в отеле.

Добрый день! отдыхали с супругом с 09.01. по 18.01.2020. Привезли в отель в 9-00 утра , рассчитывали на то, что будем ждать 14-00 заселения, но нам повезло и нас заселили сразу (этаж 11, номер 1111) .Аэропорт находится в 20-30 минутах от отеля, что очень удобно при выезде с отеля. Отель новый 2018 года. В отеле на первом этаже , на стойке всегда в наличии карта Шарджи на русском языке (очень удобная и понятная).Номер очень понравился, довольно свободный, но единственное что очень напрягало так это общее кондиционирование отеля, температура в номере не поднималась 21,5 градуса. Для нас это было холодно. В номере 2 бутылки воды 0,5л., 2 пакетика кофе, чай, сахар и чайник. Также в номере есть сейф, утюг, гладильная доска и полный комплект ванных принадлежностей. на 15 этаже находится бассейн, тренажерный зал и сауна. Тренажерный зал и сауна разделены, для мальчиков отдельно, для девочек отдельно.Расположение отеля удобное, слева находится магазин, где продаются различные фрукты и овощи (все всегда свежее), напротив находится супермаркет.У нас были завтраки и ужины, кормили хорошо, но так как мы не едим мясо, то для нас питание было скудное. Еда однообразная.Отличный интернет и шумоизоляция. В номере много каналов, но русских только 2 - Россия 24 и ТНТ.Если выйти из отеля и повернуть направо , затем перейти 2 дороги (идти минуты 3-4), то попадете на торговую улицу, где расположены магазины. После того как выйти на эту улицу и повернуть налево, пройти минут 10 , перейти на другую сторону через подземный переход, дойдете до ТЦ Сити Молл.время в пути от отеля займет минут 15.Также от отеля ходит автобус в ТЦ Сахара , на пляж и обратно (бесплатно). Всю информацию вам выдадут на ресепшн при заселении.Брали одну экскурсию в Дубаи - очень понравилось 85 долларов на человека (Коралл тревелл).На пляж ездили сами на такси. Пляж называется Альхан бич , есть №1 и №2, лучше на ездить на 2, цена одинаковая 13-15 дирхам. Посадка в такси и высадка стоят по 3 дирхама, а там уже по счетчику , сколько накатаете.Возле отеля практически всегда стоят машины, а так ловите как обычно на дороге.

Сабина оценила сервисы

Рядом с аэропортом отель новый гостеприимное обслуживание рядом магазины ТЦ.
Питание
Добавлено 31.01.20 14:20 (2 105 символов в тексте)

14:17 10.04.21

Здравствуйте, сколько стоит лежак и зонтик на пляже?

Все отзывы Сабина (1)