Регистрация: 02.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
20.10.19 - 31.10.19

Наш замечательный отдых в конце октября!

Хочу начать свой отзыв со слов благодарности, директору одного из направлений сети отелей Limak - Толга Бариш, а в его лице и всему персоналу отеля. Все просьбы и пожелания, которые я указала в письме были исполнены с необыкновенной точность! Спасибо Вам огромное, за такое чуткое отношение к каждому из Ваших гостей! От руководства отеля многое зависит, в Вашем отеле все налажено четко и безупречно (кстати вот ссылка на интервью, случайно на него наткнулась на просторах ютуба, и именно после него стала более детально изучать данный отель https://www.youtube.com/watch?v=v70mPK59otY).

Ну а теперь отзыв об отеле, постараюсь, чтобы он был правдивый и справедливый. Мы очень любим Кемер, за его горы, кристально чистые пляжи, сосны, поэтому всегда выбирали отель в этом регионе. Но так как ездить по пять раз в один и тот же отель это слишком (мы всегда останавливались в ПГС Кириш резорт и Альва Донна) я стала искать отель в этой местности который нам подходит. Искала в основном с детской концепцией и вот нашла Лимак Лимра. Мне он подошел, читала много отзывов смотрела ролики и примерно за месяц до вылета приобрела путевку в этот отель. Мы отдыхали в отеле с 21 по 31 октября большой компанией, 4 взрослых и 2 детей (5 и 9 лет). Начнем с вылетов. Мы вылетали из разных городов. Наш полет прошел нормально летали Азуром, но при посадке пилот слишком лихо посадил наш самолет моя дочка очень плакала, ее тошнило и кружилась голова, от пилота конечно много зависит, в этот раз нам не повезло. Ехали мы индивидуальным трансфером, это очень удобно с маленьким ребенком вот ссылка на группу в ВК https://vk.com/transffer_antalya, все четко, слаженно и без задержек, за 50 минут мы уже были в отеле, комфортабельный минивен, водичка в машине, кресло детское, в общем все отлично (45 $ я считаю не так много за комфорт). По приезду в отель наш номер уже был готов. Кстати хочу заметить, что всегда стараюсь подбирать вылеты так, чтобы прибывать отель уже после 14.00, когда номера уже готовы и не ждать с ребенком в лобби когда наступит чек ин, лучше переплатить но прилететь в хорошее время. Так и в этот раз мы в отеле были около 18.00 , что очень удобно заселились и пошли на ужин. Хотя сам отель конечно же уже не совсем новый, но номер нам достался шикарный в корпусе Ариканда, балкон выходил на теннисный корт, а справа была дорога, но ее не было видно из –за шикарных деревьев которые росли под балконом. Номер очень просторный, уборка ежедневно, в общем без нареканий. Корпус у нас был с лифтом что очень удобно с коляской и маленьким ребенком.

Территория очень большая и ухоженная, советую всем изучить всю территорию отеля, столько много красивых мест, обязательно дойдите до эвкалиптовой аллеи, которая находиться вдоль забора, я там гуляла с коляской перед сном каждый день какой там аромат от этих могущественных деревьев, а в сочетании с морским воздухом просто бомба. Бассейнов много но в открытых вода уже была холодная я не купалась , а вот моя племянница 9 лет ныряла с удовольствием, есть крытый подогреваемый басен но я там не была, а вот сестра с мужем были в восторге.

Питание, вот про питание подробнее, честно Вам скажу была во многих отелях и здесь по разновидностям мяса и рыбе и количеству блюд этот отель не уступает люксовым, вот честно, столько всего, и очень вкусно, и дорадо, скумбрия, форель, горбуша, скумбрия, мясо вообще молчу, и баранина и курица и говядина и индейка. На детском столе есть говяжий и куриный бульоны, что очень удобно у кого маленькие дети, есть детский творожок и детское молоко, читала состав переводила специально, очень даже прилично все. Но вот сторона молочной продукции хромает, если уж писать честно, то сыры не очень, и йогурты подкачали. В остальном все замечательно. Спиртное я не пью, муж сказал , что самые вкусные коктейли из текилы, ну и конечно ред лейбл.

Пляж чистый, море тоже очень чистое прям прозрачное, на пляже всегда убирают, лежаков полно, с погодой нам очень повезло и мы много времени проводили в море!

Анимация вечерняя очень интересная много разных шоу, классная живая музыка и диско возле бассейна. А вот про дневную как то не очень….вяленько.

Кстати, может кому - то будет интересно , мой муж брал снаряжение для рыбалки, и ходил каждое утро на рыбалку, ловил тунца, и пару раз поднимал барракуду, но не смог вытащить, было много сходов, так что есть что рыбалка тоже там отличная!

А еще забыла написать про кондитерскую, там очень вкусные пирожные, мы там частенько пили кофе и наслаждались видом пальм.

Писать можно очень много, но лучше сами посетите этот отель, вот честно от души - не пожалеете, особенно с детьми. Классная природа Кемера, горы, лазурное море! И шикарный отель, все кто поедет завидую, но а мы обязательно вернемся сюда! Вот ссылка на мой канал. там загрузила видео, кому интересно посмотрите - https://www.youtube.com/channel/UCKqFiUpmMj64woQJyx6VpaQ

расположение номера питание пляж.
дневная анимация
Добавлено 31.01.20 16:03 (4 880 символов в тексте)

13:54 07.02.20

Здравствуйте! Подскажите в это время работали ли водные горки? в конце октября - отель работает в полную силу или уже что-то где-то будет закрыто? Заранее спасибо.

14:16 07.02.20

Добрый день! Отель круглогодичный, работает все по летней концепции до 1 ноября, тоже специально интересовалась когда брала путевку. все работало как летом, все рестораны и бары, и на пляже все пирсы были на месте.

15:51 04.03.20

Дд! Подскажите бассейн уличный с подогревом?

16:12 04.03.20

добрый , нет на улице все бассейны без подогрева были.

01:10 10.06.20

Юля, а как погода в конце октября? Море теплое? Если в это время насколько раз отдыхали, то в среднем какие температуры?

14:33 10.06.20

Добрый день, мы отдыхали всегда в октябре вода намного теплее вам например в мае, но в начале октября и в середине конечно комфортнее для маленьких детей, в конце октября прохладнее, но мы купались, температура воды была 23-25. Бассейны конечно в это время ледяные, но племянница, ей 9 лет, купалась и не заболела))

14:35 10.06.20

А по поводу температуры воздуха даже не переживайте, всегда тепло в октябре и вначале и в конце, только на вечер возьмите ветровки, вечером с гор спускается холодный воздух. Мы уезжали 31 .10.2019 погода была +29.

14:43 02.01.21

Спасибо за такое подробное описание ! Особенно важным было почитать об отдыхе в этом отеле с детьми !

Все отзывы Yuliya Khanova (16)