Регистрация: 18.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
16.10.19 - 30.10.19

Хорошо отдохнули.

В этот отель я ездила с дочкой 5 лет, конечно же начитавших плохих отзывов было немного тревожно, в Турции мы уже с ней были в прошлом году в другом отели, нам понравилось. Хочу сразу написать, что ехали мы отдыхать с хорошим настроением, и не что нам не могло испортить отдых. Приехали мы в отель в часов 16, заселили нас очень быстро, работники были очень вежливы, провели в номер и все рассказали, когда работает бар столовая и т.д. Номер просторный чистый, по углам мы не лазили и тараканов не искали, за все время прибывания 2 недели, нигде их не видела. Номер был на 3 этаже в корпусе "С". В номере была всегда горячая вода и все работало, был сейф, но мы им не пользовались. В номере убирали каждый день, но так поверхностно забирали мусор, постель и полотенце поменяли вроде один раз. Был большой балкон с видом на бассейн который каждый день по утрам чистили такой штукой типа пылесоса, а возле бассейна убирали и вечером и утром каждый день. Еды было много, было из чего выбрать, правда уже числа после 25 го октября выбор стал в разы меньше, так как отель уже готовился к закрытию, это конечно немного огорчило, еще был один минус тарелки плохо мыли, и они были не очень чистые, иногда тарелок и вилок не хватало. Анимации не было вообще, по вечерам просто включали музыку возле бара, но нам она и не нужна, поэтому для нас это не минус. Персонал всегда был приветлив и улыбался, и если были какие-то вопросы, то старались их быстро решить. Пляж нам не сильно понравился много пирсов вокруг, но мы ходили на другой где море хорошо видно. Ездили на экскурсию в Каппадокию, там тоже очень классно, кто будет ехать с детьми, имейте ввиду, что дорога идет через горы, и ребенка может укачать. Детей в отели было много, и им всем вместе было весело.

Ну а теперь о самом большом минусе этого отеля, это то, что в нем отдыхают много наших соотечественников которые совершено не умеют себя вести, мне было очень стыдно, за поведения этих людей, не знаю как они умудрялись так напиваться, но это было реально ужасно, за 2 недели, я много чего там увидела, думало меня уже не чем удивить, но наше "быдло" умеет удивлять.

Мы очень хорошо отдохнули в этом отели, были конечно мелкие недочеты, но это все такие мелочи.

P.S. Родители мальчика Мирона 3 года, отзовитесь Рита очень скучает)))

У кого может будут вопросы пишите в инстаграм @vic_veles , всем отвечу.

Логотип отеля

Виктория оценил сервисы

Описала выше
грязная посуда наши соотечественники
Добавлено 31.01.20 16:09 (2 383 символов в тексте)

08:46 03.02.20

Виктория, доброе утро! Подскажите, пожалуйста на фото номер стандарт?

20:31 03.02.20

Добрый вечер, Ирина! Да, это стандарт.

21:42 14.02.20

Да там много разных кафешек рядом, и Макдональдс тоже рядом есть, и рынок тоже рядом. И еще там есть рынок который приезжает не помню по каким дням, мы туда за фруктами ходили, он немного дальше минут 10 идти.

04:25 06.04.23

В Конаклы рынок приезжает по средам.

Все отзывы Виктория (2)