Регистрация: 31.01.20
январе 2020
14.01.20 - 25.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

В Египте второй раз ! Отдых и отель Otium Amphoras выбрали по совету Тур оператора! Начну с начала, долетели в 9.00 НАС встретили в аэропорту, перевезли в отель ,отправили на завтрак . Заселение в 14.00,мы об этом знали,и пошли знакомиться с отелем и территорией. Браслет одели сразу,можно было пользоваться барами! Территория отеля очень зелёная,ухоженная и очень большая!!! До моря и пляжа недалеко и там открывается вся красота красного моря!!!! Риф с рыбками , море и пляж классные на любой вкус +)Очень хорошее и разнообразное питание баранина, курица, гавядина, рыба и морепродукты, много овощей и фруктов. Бальшой плюс В барах и ресторанах установлены кофе машины с приличным выбором кофе. Весь персонал внимательный и вежливый .Анематоры супер, очень-очень веселый! Хочу выразить свою благодарность Мадине и Яне девчонки спасибо бальшой вам дочь Дарья 9 лет от вас в восторге))) Отдых удался!!!Будем очень скучать 😍😍😘

Развлечения и спорт

Территория красивая большая До моря близко и Очень хорошее и разнообразное питание Бальшой плюс в каждом баре есть кафе машины ! Очень внимательный и вежливый персонал! Аниматоры супер выделить Мадину и Яну девчонки спасибо вам !
Можно сказать что минусов нету но в зимой период не подогревается басеин с горками😪
Добавлено 31.01.20 16:33 (959 символов в тексте)

12:30 02.02.20

Здравствуйте. Инна, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле душ и туалет на пляже? Если нет, то есть ли место, где можно сполоснуться от соленой воды после моря? Вы не подскажете, где на территории отеля расположен бар с караоке, про который пишут, что он очень шумный? Спасибо.

22:02 02.02.20

Добрый день, Светлана!
Душ на открытом воздухе есть на пляже, закрытый душ и туалеты в здании ресторана Ориент (тоже на пляжной линии) - с внешней стороны и изнутри.
Бар Layalina (2 раза в неделю там проводится караоке) расположен справа от здания ресепшн.
С уважением,
Администрация отеля.

20:23 03.02.20

Светлана здравствуйте! Есть душ на пляже и в туалете .Очень хороший бар с горячими и холодными напитками.Справо от ресепшина Кальянная там и весело и шумно,караоке и шоу с кобрами! И работает там очень хороший человек Ахмед. Отель очень понравился!

Все отзывы Инна (1)