Регистрация: 24.06.12
апреле 2019
01.04.19 - 11.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Весёленький отельчик....

Летели из Минска. Добрались до отеля быстро. Приехали в 12 часов. Заселили не сразу. Благодаря менеджеру Дарье заселили в хороший номер. Мебель не новая Телевизор плазма , эл. чайник и чайный набор, мыльные принадлежности.Вода в холодильнике пополнялась ежедневно. Расположение отеля отличное. Всегда можно найти безветренное место для отдыха.В обед в баре в бассейне дают мороженое.В апреле бассейн был с подогревом . В море вода была прохладная . Горки в бассейне работали в определённое время.Радовали глаз ярко-оранжевые пляжные полотенца. В ресторане , из -за большого количества отдыхающий,были небольшие очереди. Периодически не хватало вилок-ложек. Но это ведь не проблема. Выбор мясных блюд небольшой ,а вод сладостей-море. В отеле всё продумано с самого утра до вечера аниматоры развлекали отдыхающих. Была и пенная вечеринка. Я просто влюбилась в этот отель. Мне всё очень понравилось.Всё близко , всё на месте и море , и пляж , и ресторан , и бассейн. За это 5+.

Расположение анимация дружелюбная атмосфера отеля.
Работники пляжа ( сбрасывают вещи с лежаков и продают их за дол.) маленькие пивные пластиковые стаканы для пива
Добавлено 31.01.20 16:46 (1 200 символов в тексте)