Регистрация: 28.01.20
марте 2018
30.03.18 - 10.04.18

Один из лучших отелей Фантьета.

Поехали мы парой в данный отель.Ехать до отеля от аэропорта около 4 часов. Отель расположен на первой линии, территория большая, ухоженная, очень много зелени. Начну с того что заселили нас не сразу, пришлось ждать времени заселения, но на завтрак все таки пустили. Заселили нас в номер 3313, на третьем этаже с видом на море. Номер очень красивый, чистый, все целое и работало без нареканий. Убирались в номерах регулярно, полотенца тоже постоянно меняли без напоминаний.

Сервис отеля достаточно на высоком уровне, на все просьбы откликаются моментально.

Еда в ресторане разнообразная, и довольно таки экзотическая(крокодилы, акулы, рыба меч, лягушки и тд),фруктов много. Единственное, что не понравилось, это очень острая еда, практически вся, ну это уже специфика Вьетнама. уже через несколько дней этой острой еды начались проблемы с желудком. А вообще все разнообразно и вкусно.

Рядом с отелем очень много магазинов с сувенирами, аптек, кафе и ресторанов, лавок с фруктами.

Экскурсии от местных гораздо дешевле и интересней, но это лично мое мнение. Ездили два раза на рыбалку, один раз с тур оператором, второй раз с местными. Местный же экскурсовод организовал после рыбалки грандиозный обед плюс бутылка рома, хотя стоило у него дешевле.

Пляж широкий, отливы не заметны, пляж с крупным желтым песком. Море постоянно с волнами, есть время только по утрам пару часов, в это время море самое спокойное, после обеда поднимаются огромные волны, которыми прибивает много мусора: рыболовные снасти и всякие пакеты...неприятно плавать(плывешь и неожиданно прилипает какой нибудь пакет, сначала страшно по незнанию, потом привыкаешь)))).

В общем отель очень хороший по всем параметрам. Рекомендую.

Территория номера анимация сервис.
Море питание.
Добавлено 31.01.20 17:05 (1 698 символов в тексте)

06:57 01.02.20

Дорогая Анастасия!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы благодарны Вам, за ваши тёплые слова в адрес нашего отеля и искренне рады, что Вы остались удовлетворены территорией, расположением и номерным фондом, а так же сервисом в целом.
Уважаемая Анастасия, нам искренне приятно знать, что ассортимент и качество приготовленных блюд удовлетворили Вас.
С нетерпением желаем увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Все отзывы Анастасия (3)