Регистрация: 31.01.20
августе 2019
04.08.19 - 11.08.19

Твердая 4*

Отель нам посоветовал в турагенстве и это был неплохой выбор для первого раза. Отдыхали в августе 2019 и остались довольны и под впечатлением. Не буду писать о гидах, туроператоре и других плюсах/минусах самого Египта, а только об отеле.

Территория: очень большая, с номера до столовой приходилось ходить с другого конца через бассейн и практически всю внутреннею территорию. красиво, убирают и ухаживают за растениями, приятно прогуляться. есть на территории итальянский ресторан, но вам про него никто не расскажет, пока сами не увидите) кто едит по AL, может там провести вечер)

Пляж: их 2 - коралловый и песчаный. и тот, и другой очень далеко, ехать на автобусе минут 10, на самом деле это самый большой недостаток отеля. автобус ездит 2-3 раза в день, туда и обратно. самим практически не добраться. от маршрутки далеко, на такси дорого. на пляже кормят в обед, лежаков хватает, территория красивая, есть бар. коралловый красивее и глубже, песчаный больше для детей подойдет

Еда: еда разнообразная, много: рыба, курица, морепродукты, овощи, мангал меню каждый вечер, сладкое на любой вкус. соки разводят водой, чай и кофе никакие, с алкоголя можно пить только пиво и коктейли. вино похоже больше на заваренную траву. очереди за едой были небольшие, несмотря на тот, что людей очень много. еды хватало всем всегда

Анимация и развлечения: горки детский и взрослые, водное поло в бассейне, джакузи, спортзал, каждый вечер другая программа, аниматоры работали хорошо и старались всех вовлечь.

Номер: все было, но уже изношено, сейф не работал (его так и не починили за время отдыха), унитаз не сливал с первого раза всегда, мебель уже немного "подустала", была детская кровать старая и совсем ненужная, т.к. ребенка у нас не было. телевизор работал, кондиционер тоже. убирали практически каждый день, много косметики.

В отеле в основном отдыхают арабы, но много русских, украинцев. У мужа было день рождения оставили подарок в номере - тортик от отеля. На территории еще есть небольшой магазин по очень приемлемым ценам. Ну и wifi - все плохо, надо было его купить, постоянно переподключать и работал даже не на всей территории, поскольку она очень большая.

Отдых понравился, но наверное можно и лучше. Хотя по соотношению бюджетности и качества - все прекрасно!

Добавлено 31.01.20 17:41 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)