Регистрация: 13.02.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
14.01.20 - 28.01.20

Нормально!Но моря нет.....

Отдыхали в отеле семьей + друзья, жили в бунгало 603 с 2мя спальнями. Расположение бунгало отличное!!! Но, одного телевизора мало на 3 комнаты( 2 спальни и типо гостинной) , в бунгало 2 сан узла и только в одном. фен... фен слабый- для кого критично, нужно брать свой-очень не удобно . А так номер как номер, не чего ах не увидела. Уборка каждый день- убирали хорошо. Питание в отеле нам понравилось- разнообразно, вкусно, много всего. По питанию мы остались очень довольны! Рекомендую Итальянский ресторан аля-карт- вкусно, хор. обслуживание, а вот Азиатский ресторан- разочарование..... Территория чистая, ухоженная- отлично! Бассейн с подогревом. Алкоголь для Египта хороший, вкусные коктейли. Анимация на 3+. Устаревший и скучный стандарт... Море- это самое большое разочарование...... По сути его там нет...... Отливы постоянные..... Детям купаться негде!!!! Да и взрослым в принципе..... Бывая в других местах в Египте в этом отеле самое большое разочарование море. А вот пляж хороший , на крепкую 4.Могу ли я рекомендовать отель- да, могу для людей, которых не интересует море, которые любят бассейн. Если вы едете именно к морю- вам точно не сюда. Но как правило цена является решающим фактором. У нас все соответствовало принципу цена-качество. По обслуживанию в отеле остались очень довольны. Все культурно, вежливо, быстро и не навязчиво. Если сравнивать с другими отелями данной ценовой категории то обслуживание и персонал 5+!

Анна оценил сервисы

расположение обслуживание питание
море
Добавлено 31.01.20 19:27 (1 446 символов в тексте)

23:10 31.01.20

Море отличное и офигенный риф как для Хургады! Да, есть приливы и отливы,купаться нужно с понтонов,с совсем маленькими детьми может и не стоит ехать. Но нигде в Шарме я не встречала риф, НАД которым можно плавать , а не рядом!

14:22 01.02.20

Елена!!!! Может вы фото скинете для всех , где ИМЕННО!!!!! могут купаться дети от 3 до 9 лет))))))))))))))))) Риф слабый, риф ка риф.... если сравнивать с Макади то тут не чего интересного...... Вам бы раз 10 отдохнуть в Египте в разных местах)))) вот тогда вы поймете, что такое море... Все, кто приехал в первый раз в наш заезд в этот отель были в полном ШОКе....А это на минуточку порядка 15 человек.... с кем мы общались.

15:22 01.02.20

Судя по вашим восклицательным знакам, Анна, вы очень возмущены моим коментом. Даже смешно. Зайдите в мой профиль и почитайте, сколько раз я была в Египте и в каких отелях. С детьми замечательно купались в конце короткого пирса, там мелко и мягенький песочек. И ещё можно было спуститься по лесенке в середине короткого пирса, там вообще великолепно. Я думаю, когда теплее погода(просто когда мы отдыхали, мягко говоря было прохладно),на отмели можно и купаться, и загорать. И ещё. А когда вы были в Макади, там отливов не было? Когда мы были, картина была такая же, как и здесь. И я Элла. И фото я выложила в своем отзыве

15:31 01.02.20

И ещё. Перед тем,как бронировать отель, я изучаю отзывы и всегда понимаю,куда еду. И не истерю потом.

00:57 02.02.20

Вспоминаю свой отдых в этом отеле в декабре, 19 лет назад (тогда еще Сонесте Фараон). Между пирсами можно поплескаться на песчаном мелководье-туда спускались с лесенки короткого пирса туристы с детьми . Если спускаться с конца короткого пирса по широкой оесенки-там тоже песок, взрослым- по пояс.
А в Мвкади отливы тоже очень серьезные бывают- все дно обнажается-и тогда только по пирса входить (Stella, к примеру (. Приличных отелей, чтобы и по песочку беспроблемно войти, и кораллы рядом немного (и ценник на них уже совсем другой- Prima life, Fort Arabesque, Sunrise Makadi, Sunwing редсишный...)

19:32 02.02.20

Уважаемая Анна,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля

10:03 07.02.20

Извините, но Вы гоните. Все там отлично с морем, купайтесь с понтона, там два спуска на хороший песок, один для детей, другой чуть глубже. Рядом хороший риф и черепаха. А Отливы есть почти везде.

Все отзывы Анна К (14)