Регистрация: 31.01.20
декабре 2019
15.12.19 - 22.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень даже неплохой отельчик

На этот отель наткнулась случайно, как-то он даже на глаза не попадался, посмотрела отзывы, расположение понравилось, и то, что до моря рядом, рискнули и не пожалели. Конечно нюансы есть, они есть всегда и во всех отелях. Но сравнивая «плюсы» для меня и цену, то на «минусы» можно и глаза закрыть. Ну и так называемые минусы на самом деле не столь существенны это например не подогреваемый бассейн, но я и так не любитель хлорированной воды, летим же ради моря, и интернет, но в любом отеле, даже с приличным вай фаем в лобби, всегда покупаю местную симку, так чувствую себя спокойнее, особенно покидая пределы отеля. Кто-то «минусует» звуки с мечети, ну товарищи, если это так раздражает, смотрите гугл карты, расположение отелей относительно мечетей, отель-то тут причем? Все остальное нормально, питание хорошее, мы не привередливы, но есть что выбрать, к тому же очень любим ходить в местные рестораны и кафе, только в Фаресе три раза были за неделю, до него от отеля рукой подать. Фруктов набирали на рынке, вобщем расположение отеля что надо)). Теперь по территории и номеру. Территория компактная, ничего лишнего, довольно зеленая и ухоженная. Номер нормальный, с видом на бассейн, 2 этаж, к мебели и ремонту не придираемся, матрацы норм, в санузле все рабочее. Кондей не включали. Живности в номере замечено не было. Пляж. До него минута ходьбы, через проезжую часть. Есть переводящий. Пляж песчаный, пологий заход, глубина не близко, с детьми отлично будет. Есть причал, яхты немного напрягают, без них было бы лучше, но что есть… Лежаков хватало, погода как для нас хорошая, жару плохо переносим, да и расположение тут отличное, в бухте, ветер почти не ощутим. Были и на двух экскурсиях, сафари вечерняя программа и Рас - Мухаммед, от второй просто восторг, очень понравилось. Что сказать об отдыхе в отеле в целом, нам понравилось, без завышенных ожиданий очень даже ничего. Маленький, компактный, почти семейный, персонал заботливый и внимательный. Отдых удался. Рекомендовать как вариант можно.

расположение относительно города и пляжной линии песчаный заход душевно
Добавлено 31.01.20 20:59 (2 008 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)