Регистрация: 16.11.13
мае 2019
31.05.19 - 02.06.19

Не плохой отель с ужасным морем!!!

Приехали поздно вечером, заселили как только заполнили все бумаги. Хороший номер все работало, с видом на соседний отель и немного моря.Уборка номера хорошая, На три человека -2 комплекта полотенец.

Хороший ресторан, обслуживание, только выбирать нужно одно и тоже место, ваш официант вас запомнит, и напитки к вашему приходу уже будут вас ждать!! Ну и не забудьте отблагодарить$, тогда вообще все будет супер- пупер! Еда нормальная, мороженое бесплатно, очень порадовали свеже-выжатые соки на завтраках морковный, апельсиновый, но с наплывом туристов их заменяют на сливовый и огуречный фреши, на ужин давали хороший сыр. В барах делают коктейли, кальян платно. Бар на пляже только напитки.

Территория отеля да и сам отель красивые, бассейн супер!!! Но подбешивали ребята которые выдают матрасы и полотенца, как то уж очень вольно они себя ведут, у сына пропала футболка с лежака, у меня нарукавник, думаю на них, не забывайте свои вещи на лежаках!!!!

Море!!!! Пипец какое грязное, к отелю ни какого отношения не имеет, ходили налево от пляжа минут пять, там чисто, но без лежаков, и с местными жителями, если без мужского сопровождения начинают приставать - знакомится, что раздражает!!! На пляже волейбол, на бассейне зарядка.

Анимация на 4-

Приятный бонус от отеля-бесплатное посещения аква парка и парка-аттракционов, в аква-парк можно сходить на часик-полтора, и идти на аттракционы очень понравилось, катались по несколько раз на каждом. Так же дают билет на вечернее шоу в ресторане, прикольно - но не организованно!!

Расположение отеля хорошее, рядом куча магазинчиков с фиксированными ценами! Косметику покупать не советую- ерунда!!

В отеле есть бассейн с морской водой. можно один раз бесплатно сходить в хамам-не понравилось, с турецким не сравнить!

Брали экскурсию в карфаген, от туи очень понравилось, не далеко и не дорого!

Деньги меняли в отеле.

мария оценила сервисы

Красивый расположение бонусы от отеля!
Работники на бассейне Море - но это не отель виноват.
Добавлено 31.01.20 21:41 (1 866 символов в тексте)