Регистрация: 31.01.20
январе 2020
16.01.20 - 26.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Летали с Киева в январе 2020.Летали с детьми одному 3 года...

Летали с Киева в январе 2020.Летали с детьми одному 3 года второму 14. В целом отель хороший.

Плюсы отеля:огромная территория,разнообразная кухня,огромный бассейн с подогревом,просторные номера с красивым видом,чистый пляж,хорошая анимация,

Минусы отеля:ужасный интернет,хотелось бы больше разнообразия фруктов и рыбы,на пляже вода отходит далеко если купаться то только с понтона.

Хотелось бы отметить прекрасный итальянский ресторан в отеле,реально спасибо шеф повару и официантам за вкусную еду ,а также огромное спасибо сотруднице Полине очень отзывчивая, порядочная,поможет всегда решить любую проблему.

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 31.01.20 22:02 (608 символов в тексте)

19:13 02.02.20

Уважаемая Маргарита,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля