Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
23 - 03 февраля

Свандор-лучший отель

Размещение было очень быстро, приветливые девушки на ресепшене все объяснили, персонал доставил чемоданы до номеров

Номера чистые, уютные

Очень приятно удивило отношение персонала к гостю:все приветливые и отзывчивые

Позвонили на ресепшен, и попросили дополнительные полотенца, через 5 минут они уже были у нас в номере

Еда вкусная, ассортимент огромный

Отдельного внимания, несомненно, заслуживает анимационная команда отеля, которые не дадут вам скучать. С ними вы научитесь играть в различные игры, можете развить танцы, позаниматься йогой и многим другим. Скучно вам точно не будет

Для детей тоже все продумано:есть отдельная детская анимация,детская комната, детский бассейн, меню

Всех плюсов не пересчитать, свандорн-однозначно рекомендую

• Одни плюсы !
  • Их нет!
Добавлено 31.01.2020 23:24 749 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Здравствуйте, уважаемая Эльвира! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за то, что положительно отметили процесс заселения, номерной фонд и персонал отеля. Очень приятно узнать, что питание в ресторане пришлось Вам по вкусу, а анимационная программа и детский клуб принесли только позитивные эмоции.
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh
Здравствуйте, собираемся в этот отель 8 февраля с маленьким ребенком 2 лет. Как ситуация с коронавирусом отразилась на отеле, есть ли там китайцы, когда они уехали? их конечно не отличишь от вьетнамцев и корейцев, но все таки.
Можете смело ехать, в свандоре отдыхают только россияне, корейцы и сами вьетнамцы, тем более для детей тут все очень хорошо продумано
Спасибо за ответ!
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Все отзывы по отелю (427) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Эльвира
Вьетнам