Регистрация: 01.01.14

спасибо
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
январе 2020
18.01.20 - 28.01.20

Новотель Сурин - отель для отдыха с детьми

Отдыхали в данном отеле в январе 2020г. Отдых очень понравился. Огромный плюс отелю в расположении. Минуты 3-4 ходьбы и вы на чистейшем пляже. В отеле шикарные завтраки. Опять же детей накормить не будет проблем. Есть детское меню, овсянные кашки, йогурты, много фруктов. Специально для деток жарят оладушки в форме слоников, которые можно украсить всевозможными посыпками. Разнообразная выпечка. Голодным уйти невозможно. С детьми постоянно проводят мероприятия. Отличная детская комната, где можно оставить ребенка, и , допустим спокойно позавтракать. В детской комнате русская няня. Но и тайцы прескрасно занимаются там с детьми, проводят мастер классы, играют, утром проводят занятия по детской йоге, аэробике. Очень понравились бассейны. Чистые, вода теплая. Много тени.

Убираются неплохо. Первый этаж не советовала бы, ночью есть москиты.

Если вы едете без детей, то возможно, постоянная возня в отеле может напрягать. Этот отель ориентирован именно на отдых с детьми. Постоянно звучит громкая музыка, проводятся какие то конкурсы, то дискотеки для детей, то пенные вечеринки в бассейне. Шум, гам. Но с детьми там отлично. Скучать некогда.

Елена оценила сервисы

Русские сотрудники на лобби в детской комнате. Много развлекаловок для детей. Хорошие завтраки. 4 минуты ходьбы до чистейшего пляжа
Заселение - нас заселили только в 15-00 а обещали в 13-00 залог - 5000 бат за номер (в долларах не берут)
Добавлено 01.02.20 04:11 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)