Регистрация: 18.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
04.12.19 - 15.12.19

Хорошее сочетание цена/качество

Ехали в отель с расчетом, что это 3*, без претензий на оригинальность. Реальность приятно удивила. Фактически статусу 3* в отеле отвечают только номера. Они только для того, чтобы переночевать. Маленькие, чистые, но заходишь и понимаешь, что отель 3*. Постельное всегда чистое, убирают, почти каждый день (в какой-то день был выходной). Шкаф (типа купе) - если открыть и не трогать - не развалится)) И дверь на балкон подчинялась тому же принципу, но лучше не открывать. Очень хорошая слышимость, поэтому, для кого это проблема - беруши вам в помощь. Телевизор плоский, флешки, жесткие диски видел. Кондей, холодильник работали. Разеток мало. В номере рекомендую использовать средства от комаров на ночь.

Питание: лучше, чем во многих отелях 4*в Турции, Египте, Тунисе. Да и с некоторыми пятерками в тех же странах смело можно сравнивать. Несколько видов мяса, гарниров, салатов, нарезки, десертов, мороженного - есть всегда. На завтраки +омлет, яичница, смузи, выпечка, на ужин + паста и доп.вид мяса на гриле, на обед + супы. Кофе в основном ресторане - формальный, а более-менее неплохой подают в баре рядом с ресепшн. Не хватало помидоров. Их не подавали совсем. Но, по сравнению с остальным ассортиментом - это пустяк. На удивление - годные колбасы. Но сосиски - на любителя. Питьевая вода, которая подавалась в кулерах, показалась с привкусом, поэтому покупали бутилированную.

Пляж: хороший, песчаный. вход в море - песок, затвердевший песок, мелкий ракушечник местами, водоросли. Последнее, на мой взгляд, самое неприятное, спасалась коралками. Лежаки - нормальные. Пляжные полотенца (под залог) - меняли.

Анимация: слышала, что была, но я там не была. Говорили, что неплохая. Как-то заглянула на дискотеку, которая была на пляже - вроде весело.

Напитки: со слов, подают местные ликеры - вкусные, ром - вполне неплохой. Делают хорошие безалкогольные коктейли, понравилась пина колада в баре на пляже - бармену зачет!

В округе отеля нет практически ничего, но можно брать экскурсии, авто в аренду, лошадиные повозки. Найти, чем себя развлечь можно, если интересует не просто пляжный отдых.

В отеле есть услуга 4*4 (можно провести время в соседнем отеле с питанием), прокат масок (лучше свои брать), прокатиться на паруснике, если не ошиблась в названии, взять катамаран.

Итог: соотношение цена/качество - очень даже хорошее. Рекомендую, только настрой лучше иметь на то, что едите в отель 3*, тогда плюсов будет существенно больше))

Екатерина оценил сервисы

питание персонал пляж
номера отсутствие помидоров
Добавлено 01.02.20 04:28 (2 445 символов в тексте)

11:27 20.02.20

Подскажите бутилированная вода почем? по системе 4*4 какой

15:06 23.02.20

Могу ошибаться, но вроде, вода стоила в районе 1 кука за 1,5 литра.
Программа 4*4 включает в себя 4 отеля, разной звездности. Можно выбрать любой из предложенных четырех.

12:14 27.02.20

хотела написать какой порекомендуете? ) не дописала))) чем то отличаются или все одинаковые?

00:06 01.03.20

Да, +/- подобные они. пятерка более современная будет. По питанию немного отличаются. Кстати питание лучше в CLUB AMIGO MAYANABO, чем в пятерке (сужу по количеству и качеству мяса). В Brisas лучше вход в море. Вообще можно смело прокатиться по всем и сравнить для себя))

09:14 09.03.20

А не подскажите по какому курсу меняют доллары?

Все отзывы Екатерина (10)