Регистрация: 05.07.19

январе 2020
17.01.20 - 31.01.20

Хороший отель с идеальным пляжем

Отдыхали в январе с мужем и ребенком 5 лет.

Прилетели в 6 утра, заселили в 11.00, никаких приветственных напитков нам не принесли. При заселении берут депозит 100 долларов.

Номер супериор с видом на бассейн, очень большой, огромная кровать, удобная гардеробная зона, большой балкон с диваном. Не сказала бы что бы шум из бассейна как то нам мешал. Там в принципе после 20.00 наступает тишина.

Пляж в 5 минутах ходьбы мимо красивого озера. Ездит шаттл каждый час. Лежаки, зонты платно. Многие покупают свои зонты и циновки и лежат так. Вода прозрачная, тёплая, волн не было почти весь отпуск, последние 2 дня только. Вода чистая, никакого мусора. На пляже тоже чисто.

Кушали в кафе на пляже и в посёлке за озером. Все вкусно, ни разу не отравились.

В отеле приветливый персонал, на рецепшен работает русская девушка, всегда поможет.

Письмо от топ хотелс можете не возить, его там даже смотреть не стали, сказали мы ко всем туристам относимся хорошо и без писем.

Летали от Пегаса, гида отельного не видели ни разу, на встречу не пришла, путевки потом купили у другой фирмы.

Писали в других отзывах про плохую уборку, Уборка как Уборка, если играть в лену летучую, то может плохо притирают, но у нас было чисто всегда.

Анастасия оценила сервисы

Расположение номера персонал
Заселение
Добавлено 01.02.20 09:31 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)