Регистрация: 30.01.20
Отзыв об отеле Репино Cronwell Park Отель (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2019
28.10.19 - 31.10.19

Рекомендую для отдыха

Мы в этом отели начали отдыхать когда сыну было еще года два. Мы чаще всего приезжали не в сезон (весной или осенью). Летом цена отеле зашкаливает.

С каждым годом становилось все лучше и лучше. И вот этом октябре мы поехали семьей: я, муж и сын 7 лет на школьный осенних каникулах.

НОМЕР. Номер мы взяли полулюкс, потому что обычных стандартов уже не было. В номере 2 комнаты, одна спальня с большой двухспальной кроватью, другая гостиная с диваном. В каждой комнате телевизор.

На кровати спать было отлично. А вот диван подкачал, очень тонкий матрац! В номере были халаты, тапочки. Чайник, вода, чашки/стаканы, чай в пакетиках, сахар. В ванной флакончики с шампунем, гелем, лосьоном для тела мыло, шапочки для душа. Есть фен.

Воду и чай нам каждый день пополняли. Убираются хорошо. Полотенца меняют. Постельное белье на третий день меняют. Все ненавязчиво.

БАССЕЙН. Мы в этот отель каждый раз приезжаем из-за бассейна. Очень там нравиться сыну. Там всегда можно взять круг/нарукавники/ досочки/мячики. Кто забыл убрать волосы, дают резинку для волос одноразовую :)

В отеле один бассейн большой с тремя зонами, центральная большая и две боковые с гидромассажами. И маленькая детская чаша - там вода теплее чем в большом бассейне, пускают только детей до 5 лет. Взрослые могут находиться рядом, внутрь не пускают. Есть турецкая парная, и в раздевалках мужской и женской финские сауны. Слышала как хвалили спа, особенно массаж у определенной женщины, но забыла у кого.

Бесплатно в бассейне можно находиться всего час. Раньше пускали всего до 13 часов, теперь до 18.00.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. На время осенних каникул, анимация работает отлично. В бассейне аквааэробика. Сын унас не особо любитель таких развлечений, но другим детям вроде было интересно. Для них организовывали: настольные игры, мастер-классы, дискотеку, на улице какие-то игры проводились. Плюс есть детская комната на 2 этаже

Добавлено 01.02.20 10:48 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)