Регистрация: 01.02.20

Золотой статус

спасибо
июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Шикарный отдых в шикарном отеле! Пишу отзыв честно,как самый обычный турист)))

Всем добрый день! Хотела написать раньше отзыв,но никак не получалось,ну что ж теперь время пришло.

Начну с того,что в Турцию летаем каждый год,отели выбираем всегда сами и позже консультируемся с тур оператором. Наткнулись на этот отель случайно и сразу в него влюбились,не знали еще о нем ничего. Приехали уже вечером,нас заселили в отличный номер с видом на море. В номере есть все удобства,в мини баре лежали бутылки с водой и соки,позже холодильник не пополнялся,но нам и не надо было,мы брали внизу воду сколько нам нужно. Отель очень уютный,тихий,в нем больше половины людей были немцы,этим еще больше понравился отель!!! Анимация на высоте,с утра игры в бассейне,аквааэробика,вечером конкурсы,танцы,песни,вообщем скучать не прийдется. Море очень близко,мы доходили за минуты 2 медленным шагом и с остановками. На пляже много лежаков,всегда хватало,также есть бар,в котором бесплатные напитки и закуски. Питание:разнообразное и очень вкусное. Перед тем,как лететь,мы изучили множество отзывов,как обычно бывает люди пишут и плохие и хорошие(на вкус и цвет-товарищей нет). Ноо когда мы увидели сами шведский стол и разные блюда,мы сделали вывод,что те люди,кто пишут нечего кушать,мяса нет и прочее,они либо очень привередливы,либо едят дома каждый день черную икру с лобстерами! С утра начинается праздник живота,завтрак(очень вкусные оладушки,яичница,мясо,сухие завтраки,молочные каши,выпечки и многое другое),с 12 возле бассейна гамбургеры,картошка фри,мясо в кляре,фрукты и овощи,с 16:00 мороженое,в обед десерты,пиццы,шавермы,мясо,рыба,гарниры(булгур,картошка фри,макароны) и многое другое,ужин тоже самое и немного добавляются новые блюда и помимо всего этого в течении всего дня в холле стоят пирожные,которые можно брать и кушать. Я думаю,что тут голодным не останешься никак. Еще хочу развеять сомнения по поводу плиты в море! Это чушь и не правда. Мы переживали,когда летели туда,но когда сами зашли и поняли,что ничего нет,мы опять же удивились мнениям и отзывам,написанным людьми,такое ощущение,что мы были в разных местах))) Так что не бойтесь и смело купайтесь и получайте положительные эмоции

Их просто нет мы не нашли ни одного недочета в отеле!
Добавлено 01.02.20 10:52 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)