Регистрация: 09.07.14
декабре 2019
22.12.19 - 01.01.20

Нормальная тройка

Приехали в отель в 06:00, вход в отель отстой, ресепшн на третьем этаже потёртый подуставший, по русски и английски никто не говорит, оставили залог три тысячи рублей и пошли сами искать номер. Завтраки скудные но поесть можно, приходить надо после 09:00 всё приносят

В номере есть чайник с чашками и чаем, зубные щётки и паста, расчёски меняют каждый день, мыло, гель, шампунь, есть тапки и салфетки для обуви.В номере была кровать очень жёсткая 2х2, плазма без наших каналов но если покопаться в тв то можно посмотреть аж четыре наших фильма. У нас был туалет студия))) в туалете и душе нет двери занавеска и раковина находится в типо в комнате. Сам номер на четверочку, без балкона. Отель расположен в 500м от пляжа, все пляжи общественные не зонтов не шизлонгов. Рядом с отелем есть куча магазинов, рынков, кафе. Пешком можно дойти до отеля Деревья, парка Олень повернул голову и района ночных клубов. Для нас этот отель не тянет на четыре звёзды - твердая тройка, возможно приехал бы ещё если цена будет небольшой. Покупали 50тр 11н за двоих с завтраком. КОРОЧЕ СОЙДЁТ.

Привет всем с кем отметили НГ 2020 было весело!!!

Расположение вид с веранды ресторана
Ресепшн завтрак
Добавлено 01.02.20 13:42 (1 124 символов в тексте)

12:14 11.07.20

Еда отвратная, никто не говорит по русски и английски

Все отзывы Артур (14)