Регистрация: 01.02.20
апреле 2019
26.04.19 - 09.05.19

Отличный отдых

Сразу по приезду хорошее настроение, так как встечают Вас с шампанским.

Прекрасное питание. Есть суши бар, кофейня, детское кафе с разнообразными пироженками и мороженным. Если лежать у бассейна, то можно заказывать напитки у официантов, которые передвигаются на роликах. Отличные шоу, после каждого шоу дискотека на улице. В мини клуб детей можно отдать на целый день, но я не отдавала, ездили с друзьями и детям было весело и без детского клуба. После мини диско либо детское шоу, либо батуты, детям очень нравилось. Лежаков на пляже всегда хватает. Ездили в этот отель еще в мае 2018 года, тогда из за речки, впадающей в море, верхний слой воды был ледяной. В 2019 году эту проблему исправили, вода конечно была не теплая, так как не успела прогреться, но никаких холодных слоёв. На пляже в баре вино дают в маленьких бутылочках с трубочкой, кормят как в ресторане, садишься за столик, заказываешь по меню и тебе приносят. В 2018 году был шведский стол и можно было поесть на лежаке. В номере чайник, тапочки, халат, мыльные принадлежности. В мини баре пиво, вода, фанта, кола, спрайт и сок, пополняли каждый день. Сейф бесплатно. В этот отель приезжают артисты с концертами, народу много, видно плохо, но мы вставали на стулья и всё было видно. Отдыхом очень довольны.

Всё
Их нет
Добавлено 01.02.20 13:43 (1 274 символов в тексте)

14:39 03.02.20

Не совсем понял: каким образом исправили проблему с холодной речкой впадающей в море рядом с отелем? Неужели в апреле 2019 можно было купаться в море?

15:02 03.02.20

Я точно не знаю, как исправили, засыпали может быть, но она не впадала в море рядом с этим отелем. Вы из Самары, а мы из Питера - у нас и летом вода не особо тёплая, мы привыкшие....

10:24 04.02.20

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Наталья (1)