Регистрация: 01.02.20
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
19.01.20 - 29.01.20

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Гадюшник

Я была на Гоа 7 раз и всегда брала отели подешевле , этот выбирала подороже и по отзывам и попала в гадюшник ! Номера грязные в плесени, все старое и обшарпанное, пастель и полотенца грязные , были чёрные волосы в пастели, не поменяли за 10 дней ничего, даже мусор не выкинули , да вообще ни разу не убрались в номере. За окном вечно жгут мусор жить не возможно. От пляжа далеко . Такси в одну сторону 150-200р . Вообщем в день 600-800р только на дорогу. Или пешком 35-45мин

Нет тараканов горячая вода завтраки хоть какие то.
Их настолько много что слов нет
Добавлено 01.02.20 15:48 (474 символов в тексте)

09:46 16.02.20

Добрый день Eva. Вы были на Гоа 7 раз! Если не сложно какой отель посоветовали бы на северном Гоа, подешевле и почище чем Village Royale 2*. Спасибо.

10:14 16.02.20

Здравствуйте, я не была там 4 года, за это время все очень изменилось. И то ,что я попала в такой отель, выбирая нормальный , я в шоке. Вы на каком то определенном пляже хотите ? Я знаю как минимум 3 хороших отеля в которых я была , но они в разных местах. По цене не дешевле, примерное так же.

21:19 16.02.20

В 2017 г. с друзьями отдыхали в Village Royale. Это была первая и единственная моя поездка на гоа, отель тоже не понравился. Вообще на любом пляже, начиная от Кандолима и на север до Арамболя, но другой отель естественно. В принципе даже если отель будет не на 1-ой линии, далеко находиться от ближ. пляжа, можно взять в аренду байк и ездить на любые пляжи.

Все отзывы Eva (2)